В парке "Киото" полным ходом цветет сакура: как это выглядит в Instagram киевлян

В парке "Киото" цветет сакура / Роман Барабаш / Информатор

В парке "Киото" цветет сакура / Роман Барабаш / Информатор

События
22 апреля 2019 14:25
Автор: Ольга Сыч

В парке "Киото", который находится в Деснянском районе недалеко от станции метро "Лесная", расцвело множество деревьев сакуры. Киевляне поделились фотографиями в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро, друзья! ???? Всем прекрасного дня! И удачной рабочей недели! ?? ? Не смотря на холод не удержалась от ритуала любования природой в 7 утра ?? ? Вы знаете, что в Японии в школьной программе есть даже урок "любования природой"? А любование цветущей сакурой "ханами" - в списке официальных праздников этой, самой высокотехнологичной страны. ? Физически зеркальные нейроны активизируются и стремятся к красоте и грациозному порядку природного совершенства и неповторимости. ? Красота проникает в наше сознание, мы улыбаемся миру и мир отвечает взаимностью. ? С этого начинается искусство наслаждаться жизнью и счастьем, присутствовать в моменте. ? Кроме эстетических чувств активизируется умственная деятельность, снижается стресс, ощущается прилив сил, подъём настроения. ? Заметила — с приходом весны клиенты все чаще выбирают для консультации время 8:00 утра, до начала своего рабочего дня. ? Даже в шумном мегаполисе и будничной суете у них появляется возможность услышать пение птиц, вдохнуть аромат молодой зеленой листвы, пройтись по самой длинной аллее сакур в киевском парке Киото, куда выходят окна кабинета, где мы встречаемся. ?????? #терапияприродой даже в хмурый весенний день наполняет энергией и вдохновением. Кстати пик цветения сакуры должен быть на майские, пока распустились первые деревца)) ? А я сегодня жду солнце ???? ? Психолог, психоаналитик, коуч Елена Ермоленко ? Возвращаю вкус жизни! ????? ? Запись на консультацию в DIRECT или по телефону +380505755000 ОНЛАЙН – весь мир. Лично – в Киеве: офис 1 на Печерске, офис 2 возле парка Киото.

Публикация от ELENA ERMOLENKO Psy & Travel (@__e.lena__)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ожидание/реальность- это всегда про фото в общественных местах ?? Сегодня меня Олег все таки затащил в парк Киото?? Он находится на Лесной, конечная станция метро ?? красной ветки. Район конечно так себе) но там сакуры, настоящие) но ещё не распустились! Одно дерево около которого все люди толпились, что бы сфотографироваться???? И ещё и очередь занимали ?????+? • Мне хотелось бежать оттуда как и с любого места в Киеве) Без преувеличения я люблю свой район (мой район - бесконечно мне дорог ??) Короче Дорогожичи ван лав?? Так просторному и свободно, огромная парковая зона, всего через одну станцию Золотые Ворота. Мы даже когда-то ходили до золотых пешком от нашего дома 1,5 часа???? зелёная ветка в нашу сторону всегда свободна, такси всегда приезжает???? к моему залу так близко! • Вообщем одни плюсы ? Я ничего не хочу сказать, но лучше района я пока для себя не нашла, и что бы я туда переехала) но это только про Киев ?? • А мы собираемся в кино, надеюсь я там не усну?? Так как день был насыщенным и мы не можем иначе проводить свои выходные! Всем самого хорошего вечера?? Цём ?? • #парккиото #парккиото?????? #киев

Публикация от ??ЕВЦЯ?? (@evcia_karpova)

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Где сегодня в Киеве нет холодной воды. Адреса

Планируй отпуск: МАУ объявили пасхальную распродажу авиабилетов

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях