В Киеве впервые пройдет закрытое секс-пати. Что там будет и сколько это стоит

В Киеве пройдет эксклюзивная секс-вечеринка / Showtime

В Киеве пройдет эксклюзивная секс-вечеринка / Showtime

События
02 мая 2019 13:20
Автор: Ольга Сыч

18 мая в Киеве впервые пройдет закрытая вечеринка голливудского секс-клуба SNCTM ("Санктум"), сообщается на официальном сайте. Вход на такое мероприятие стоит 2500 долларов. 


Что такое "Санктум"


Snctm - это эксклюзивный клуб, который расположен в Beverley Hills. Члены этого клуба могут воплощать в жизнь свои сексуальные фантазии в компании лучших музыкантов, моделей и голливудских актеров. Клуб был создан американцем Деймоном Лоунером, которого вдохновили сцены из фильма Стенли Кубрика "С широко закрытыми глазами".

За шесть лет существования клуб успел провести свои вечеринки в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе, Лондоне и Москве. Вечеринка рассчитана на 100 персон. Видео- и фотосъемки строго запрещены, также нельзя общаться по телефону и использовать любые устройства. Посетителям предоставляется полная анонимность и строгий отбор с помощью личных собеседований. 


Как это будет


Вечеринка пройдет в формате маскарада. Дресс-код - Black Tie и маскарадная маска. Место проведения пока неизвестно.Об этом участникам сообщат накануне события. Организаторы обещают, что всю ночь во всех залах будут происходить иммерсивные перформансы и постановки эротического театра. 


Сколько стоит


Билет Single (+1) - 3000 у.е. - спутницу можно не согласовывать с клубом;

couple - 2500 у.е. - спутницу необходимо подробно согласовать с клубом;

Билет с особыми привилегиями и доступом к dominus-зоне - dominus ticket - 5000 у.e. 

- SNCTM в новой стране - это всегда несравнимый ни с чем опыт, наполненный страстью, экспрессией и свершениями, которые запомнятся навсегда. Мы будем счастливы, если ты последуешь за нами и станешь участником первого маскарада в Киеве, - отмечается на сайте организатора. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях