Бросили в фонтан: возле ТЦ Gulliver подростки устроили потасовку с прохожим

Новость - События - Бросили в фонтан:  возле ТЦ Gulliver подростки устроили потасовку с прохожим

Новость - События - Бросили в фонтан: возле ТЦ Gulliver подростки устроили потасовку с прохожим

События
10 мая 2019 12:15
Автор: Валерия Кушнир

Вчера вечером, 9 мая, в центре Киева компания подростков устроила потасовку с прохожим. Об этом пишет "Киев Оперативный". Инцидент произошел возле ТРЦ Gulliver. 


Что случилось


Группа начала избивать парня прямо на глазах у прохожих. Один неравнодушный мужчина (на видео - в белой куртке) попытался заступиться за пострадавшего и остановить драку, однако ему не повезло. Агрессивные подростки переключили свое внимание на него и тоже начали бить. 

По словам очевидцев, после этого хулиганы бросили избитого мужчину в фонтан возле Дворца спорта. Что случилось с пострадавшими и грозит ли какое-то наказание нападавшим за их действия - неизвестно.

Драки возле этого торгово-развлекательного центра уже не редкость. Несколько раз киевляне становились свидетелями наглого поведения компаний подростков, которые нападали на прохожих или устраивали побоище между собой.

Ранее Vgorode писал, что 3 февраля возле торгового центра Gulliver произошла массовая драка подростков. По словам очевицев, на Спортивной площади возник конфликт между двумя компаниями. Словесная перепалка переросла в целое побоище - молодые люди кинулись друг на друга и начали избивать.  

А чуть раньше, 15 января, подростки толпой избили прохожего. Инцидент произошел возле входа на станцию метро "Дворец спорта". Сообщила об этом очевидец, которая не только видела все происходящее, а и получила телесные повреждения и словесные угрозы в свой адрес. 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Не для нее растили: в Днепровском районе задержали очередную воровку цветов

Не забудь лорнет: в Киеве состоится фестиваль украинского аматорского театра

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях