До Евро-2012 осталось 500 дней – пора праздновать

В Киеве к ожиданию Евро-2012 подошли очень серьезно. Фото: пресс-центр "Украина-2012"

В Киеве к ожиданию Евро-2012 подошли очень серьезно. Фото: пресс-центр "Украина-2012"

События
20 января 2011 15:23

Праздник, посвященный 500 дням до начала Евро-2012, будет длиться в Киеве целую неделю. Уже в следующий вторник, 25 января, в столице начнется "Неделя Евро-2012", который приобщит к будущему чемпионату оставшихся равнодушными киевлян.

Так, 26 января, пройдет заседание круглого стола, на котором решатся все вопросы по отбору и подготовке волонтеров на ЧЕ, сообщает пресс-центр "Украина-2012". На следующий день, 27 января, верхушка столичной власти лично наведается в гостиницы, где, по идее, будут жить болельщики. Чиновники лично посетят гостиницу "Крещатик" и одно из киевских общежитий, где будут опочивать футбольные фанаты.

А 28 числа пройдет заседание координационного совета, на котором будут решаться вопросы реконструкции парков, скверов и озеленения и украшения столицы. Также в КГГА обсудят внешний вид 1,5-километровой зоны гостеприимства вокруг НСК "Олимпийский". Напомним, что совет, в состав которого вошли Олесь Довгий, Александр Попов и почти все го заместители, создали совсем недавно. Чиновники должны решать все вопросы, которые замедляют подготовку к Евро-2012.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях