В Вышгороде девочка получила ожоги ступней в аквапарке: все детали скандала

В Вышгороде возник скандал вокруг аквапарка "ВышГора". Фото: fb.com/vishgora

В Вышгороде возник скандал вокруг аквапарка "ВышГора". Фото: fb.com/vishgora

События
07 июня 2019 13:50

В Вышгороде девочка получила ожоги ступней после посещения горки в аквапарке. С таким заявлением выступила мама пострадавшей девочки Наталья Зверкова.


Что произошло со слов мамы


Наталия уверяет, что ее дочь прокатилась на горке в парке "ВышГора". После спуска нужно было босиком подняться обратно, но тропинка, по которой идет подъем наверх, пропитана резиной и на жаре нагрелась.

- У ребенка термический ожог I-II степени на обоих ступнях. Такую плату пришлось принести нам за удовольствие опробовать разрекламированный "самый длинный водяной спуск на надувных кругах в Украине", - пишет Наталья.

При этом женщина отметила, что они с дочкой тут же обратились к персоналу аквапарка за медпомощью.

- Когда мы поняли, что нам нужна помощь, попросили у персонала нам ее оказать, но вяснилось, что оказывать ее некому. Более того, весь персонал как будто самоустранился. Потом нам объясняла администратор, что она вызвала "скорую", так как медработника на территории нет. Даже фельдшерских курсов никто не прошел, чтобы оказать первую помощь, - посетовала Зверкова.

Гневная мать тут начала сама вызывать скорую помощь, а вместе с ней и полицию.

- Все сделали достаточно быстро: медики оказали помощь, полиция приняла заявление и пояснения. Далее районная больница, травмпункт, напуганный и плачущий ребёнок. Копия заключения из травмпункта в райотдел полиции, и поехали выполнять назначения врачей, - закончила свой рассказ Наталья.

Фото: fb.com/zvyerkova


Что говорят в аквапарке


Vgorode позвонил в аквапарк "ВышГора" и спросил, что же там произошло. Администратор заведения Елена уверяет, что девочка получила ожоги ступней явно не на горке. И говорит, что у них даже есть записи с камер видеонаблюдения, которые и передадут в полицию.

- Девочка после горки еще полтора часа гуляла по парку. На записях с камер видеонаблюдения видно, что она после последнего спуска к горкам больше не подходила и все это время без каких-либо признаков ожогов гуляла по территории. И за помощью к нам никто не обращался, - рассказала Vgorode Елена.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Видеофакт: как идет стройка метро на Виноградарь

Будь в курсе: какая погода ждет киевлян на этих выходных

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях