Свято место: студия "Квартал 95" ищет пародиста президента Зеленского

Студия "Квартал 95" ищет пародиста президента Украины Владимира Зеленского

Студия "Квартал 95" ищет пародиста президента Украины Владимира Зеленского

События
19 июня 2019 17:05
Автор: Ольга Сыч

"Квартал 95" объявил конкурс на лучшего пародиста президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает пресс-служба "Квартала". 

- Социальный лифт" в действии! Уже 14 лет подряд студия "Квартал 95" с юмором и иронией на сцене показывает политическую жизнь Украины. За это время в стране сменилось четыре президента. И, конечно, все они были основными персонажами в концертах "Вечернего Квартала". Теперь, когда художественный руководитель "Квартала" и сам стал Президентом, возник вопрос, кто мог бы лучше всех исполнять его роль на сцене. Было принято решение провести народный кастинг на роль президента Украины, - говорится в сообщении.

Для участия в конкурсе необходимо смешно показать экс-худруководителя "Квартала" Владимира Зеленского, а среди обязательных условий в студии называют обладание "голосом с хрипотцой". 1-2 минутные видео, снятые горизонтально, с четкими картинкой и звуком, просят присылать на адрес: zeparodist@ukr.net. Лучшего пародиста пригласят поучаствовать в концерте-съемке "Вечернего Квартала".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях