День рождения Королевы вместе с Lipton

Новость - События - День рождения Королевы вместе с Lipton

Новость - События - День рождения Королевы вместе с Lipton

События
01 августа 2019 12:35

Кто не мечтает хотя бы раз побывать на дне рождения самой Королевы Великобритании?

Размах, красоту и аристократичность такого действа даже представить сложно. Попасть на такое мероприятие – большая честь. И этой чести удостоился бренд Lipton, представителей которого торжественно пригласили на королевский праздник.

Устраивайтесь поудобнее, сделайте чашку душистого чая и приготовьтесь узнать, как все было.

Почему именно Lipton? На самом деле здесь никаких неожиданностей, ведь история бренда тесно связана с Великобританией и королевской семьей. Сэр Томас Липтон, основатель торговой марки, – был верноподданным Ее Величества. В 1890 году Липтон начал чайный бизнес, благодаря которому его имя известно сегодня в любом уголке земного шара. В 1897 году Томас Липтон был посвящен в рыцари королевой Викторией "за вклад в формирование и распространение английского образа жизни".

Поэтому возвращаемся в наши времена, на праздник Ее Величества Королевы. Местом проведения мероприятия, которое было устроено для избранных лиц Посольством Великобритании в Украине, стала колоритная Киевская крепость. На торжестве было все в лучших традициях Англии: невероятный фуршет, одетые в национальную британскую одежду гости, изысканная атмосфера. Вступительное слово имела Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в Украине мадам Джудит Гоф. За музыку отвечал украинский пианист-виртуоз и кавер-группа, за незаменимый для британцев классический чай – Lipton. Гости имели возможность поздравить Королеву, завести новые знакомства, пообщаться и просто хорошо провести время в приятной изысканной атмосфере древней Англии.

Кстати, специально к этому празднику бренд выпустил новый утонченный чай – Lipton Taste of London. В нем сочетался вкус черного чая из тщательно отобранных молодых листочков с тонким ароматом экзотического бергамота. Такой дуэт вкусов очень популярен в Англии, и именно его называют идеальным чаем для классического five o'clock tea.

День рождения Королевы вместе с Lipton фото

Однако на дне рождения Ее Величества Lipton отвечал не только за традиционный английский чай, но и за настоящий английский антураж. Украшением и одновременно аттракционом мероприятия стала большая тематическая фотозона Lipton в виде Букингемского дворца и знаменитого Лондонского глаза. На ней можно было не только ознакомиться с историей легендарного чая, но и сделать моментальную фотографию на полароидную камеру в ретростиле.

На мероприятии собралось невероятное количество интереснейших людей, ценителей британской культуры, которые имели возможность на один вечер окунуться в атмосферу королевской вечеринки. Классическая музыка, изысканные напитки и вкусные угощения, дружеская атмосфера праздника – Королева точно бы оценила!

Совсем скоро каждый из вас сможет приобщиться к празднованию поздравления Ее Величества! Ведь специально для всех ценителей британской культуры бренд Lipton установит фотозону в ТРЦ Dream Town (Дрим Таун, 24 и 25 августа 2019 года с 12:00 до 18:00) и ТРЦ Lavina Mall (Лавина Молл, 07 и 08 сентября 2019 года с 12:00 до 18:00)

Поэтому у вас есть возможность сделать себе такие же фото, которые сделали посетители официального мероприятия в честь дня рождения Королевы, попробовать новый вкус чая Lipton Taste of London и почувствовать себя полноправными участниками праздника, который отмечают во всем мире.

Но и это еще не все! За фото на вышеописанной фотозоне можно выиграть тематические призы от бренда!

  • Сделайте фото в фотозоне от Lipton в ТРЦ Dream Town (Дрим Таун) или Lavina Mall (Лавина Молл).
  • Опубликуйте фото в Facebook, отметив на нем официальную страницу Lipton (@liptonukraine) и поставив хэштег #liptontasteoflondon.
  • Участники с лучшими фотографиями получат в подарок призы от бренда: набор для традиционного чаепития и power bank'и, заряженные силой настоящего английского чая!

Празднуйте день рождения Королевы вместе с Lipton и всегда оставайтесь на волне многовековых английских обычаев с традиционным вкусом Лондона.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях