"Задолбала ложь!": Таисия Повалий прокомментировала скандал вокруг ее концерта в Киеве

Кадр из видео канала "ОНТ"

Кадр из видео канала "ОНТ"

События
14 августа 2019 11:05

Украинская певица Таисия Повалий прокомментировала скандал, который разгорелся вокруг запланированного в Киеве концерта. Пост с объяснениями певицы появился вечером 13 августа на ее странице в Instagram.

- Задолбала сплошная ложь вокруг моей персоны! Отвечаю еще раз! В Крыму не была! Крымчан с Днем России не поздравляла! Подумайте, меня бы не впустили в Украину, где я живу все пять лет! На гастроли не "убегаю", а выезжаю!.. Ни один закон я не нарушала! И не понимаю, почему мне, гражданке Украины, Народной артистке Украины, нельзя петь на родине? - написала Повалий.

При этом певица отметила, что на суды ей не хочется тратить время, но, судя по всему, придется. Однако, с кем и за что именно она будет судиться Повалий не написала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЗА-ДОЛ-БА-ЛО сплошное ВРАНЬЁ вокруг моей персоны!!! Отвечаю ещё раз? В Крыму НЕ БЫЛА!!! Крымчан с Днём России НЕ ПОЗДРАВЛЯЛА!!! Подумайте, меня бы не впустили В УКРАИНУ, где Я ЖИВУ ВСЕ 5-ть ЛЕТ!!! На гастроли НЕ "УБЕГАЮ’’ а ВЫЕЗЖАЮ!!!ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫДАВАТЬ В ЭФИР!!! НИ ОДИН ЗАКОН УКРАИНЫ Я НЕ НАРУШАЛА!!! И НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ МНЕ, ГРАЖДАНКЕ УКРАИНЫ, НАРОДНОЙ АРТИСТКЕ УКРАИНЫ, НЕЛЬЗЯ ПЕТЬ НА РОДИНЕ??? Не хочется тратить драгоценное время НА СУДЫ !!!!! А ПРИДЁТСЯ !!!!!!!

Публикация от Таисия Повалий (@tpovaliyofficial)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях