Больше не ищи: популярная в Одессе газета закрывается

Популярная в Одессе газета закрывается Фото: Riders

Популярная в Одессе газета закрывается Фото: Riders

События
07 сентября 2019 13:19

С 27 сентября 2019 года Media Group Ukraine (Киев) приостанавливает выпуск газеты "Сегодня" в бумажном варианте. Как сообщает пресс-служба MGU, в издании намерены сконцентрироваться на развитии интернет и ТВ-форматов. Так, по словам директора Евгении Бондаренко, в Украине "система сбыта печатной прессы практически разрушена", а печать дорожает и будет только дорожать. К тому же информация через интернет доходит до людей куда быстрее, чем через печатную продукцию. В связи с этим, в Украине уже закрылось множество газет и журналов. Целые сегменты рынка перестали существовать – обанкротились подписные агентства, закрылись сети продаж периодических СМИ. 

Генеральный директор "Сегодня Мультимедиа" Андрей Романенко пообещал, что всем сотрудникам будут обеспечены справедливые условия увольнения и предложены существующие в Группе возможности для трудоустройства.

Главный редактор газеты "Сегодня" Ольга Гук поблагодарила всех, кто работал в редакции и кто предпочитал газету интернету и телевидению.

После прекращения выхода газеты "Сегодня" в Украине останутся еще в бумажной версии такие популярные газеты, как "Факты и комментарии" и "КП в Украине".

Газета

Газета "Сегодня"

Газета

Газета "Сегодня" в 2014 году

Смотри еще

Воронцовская колоннада стала совсем небезопасной

На Софиевской продолжают укладывать рельсы 

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях