7 причин попробовать фитнес для занятых

Новость - События - 7 причин попробовать фитнес для занятых

Новость - События - 7 причин попробовать фитнес для занятых

События
23 сентября 2019 14:55

Наверняка, вы в курсе, что фитнес улучшает самочувствие, заряжает бодростью, повышает продуктивность и продлевает жизнь. Но к сожалению, от понимания этих фактов времени в сутках больше не становится и выделять его для регулярных тренировок по-прежнему сложно. Когда же фитнес адаптирован к ритму жизни современных людей, то и время появляется и результаты не заставляют ждать. Почему стоит попробовать тренировки для занятых? Собрали факты о том, как новый формат фитнеса от сети студий hiitworks встраивается не только в список желаний, но и в реальный график.


Короткие тренировки


7 причин попробовать фитнес для занятых фото

Если тренировка составлена грамотно, достаточно выделить 45 минут, чтобы дать нужную нагрузку мышцам всего тела. Когда люди занимаются дольше часа, то часто нерационально расходуют самый ценный ресурс. Например, делают слишком длительные перерывы на отдых или наоборот чрезмерно долго нагружают мышцы. 45 минут достаточно, чтобы дать оздоровительный и жиросжигающий импульс, но при этом не перегрузить организм. После такой тренировки чувствуешь прилив сил, а не истощение.


Занятия с утра до вечера


Современная фитнес-студия не может работать по стандартному восьми часовому графику. Тренировки должно быть удобно посещать до, после работы, в обеденный перерыв и в выходные. Например, тренировки в hiitworks проходят с 07:00 до 21:00 в будни и с 10:00 до 16:00 по выходным. Расписание меняется каждую неделю, чтобы у каждого была возможность составить разнообразную программу тренировок, независимо от графика. Удобно заскочить на занятие между встречами или переждать час-пик, пока город томится в пробках.


Четкий тайминг


7 причин попробовать фитнес для занятых фото 1

Тайминг на тренировках для занятых выстроен без опозданий. Занятие стартует строго по расписанию, а необходимое оборудование подготовлено до его начала. Этапы работы и отдыха продуманы по секундомеру. Когда до минуты знаешь, сколько времени займет посещение фитнес-студии, его удобно планировать так же, как деловые встречи.


Движение к цели


7 причин попробовать фитнес для занятых фото 2

Каждое занятие ведет к достижению конкретной цели - сформировать красивую осанку, укрепить пресс, похудеть, нарастить мышечную массу, улучшить работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы. На тренировках для занятых нет абстрактных движений "ради движения". Каждое упражнение решает задачу. Все занятия проходят в небольших группах под контролем тренера. Он адаптирует нагрузку, следит за техникой упражнений и самочувствием вплоть до цвета лица. На кардиотренировках контролирует пульс с помощью датчиков MyZone. Все продумано для того, чтобы упражнения выполнялись правильно, были безопасны и вели к результату.


Функциональное оборудование


7 причин попробовать фитнес для занятых фото 3

На тренировках для занятых нет ничего лишнего. Каждый элемент оборудования максимально функционален - направлен на то, чтобы улучшать подвижность и самочувствие. Нет тренажеров, на которых можно качать только одну мышцу. Зато есть TRX, Procedos, гири, гантели, медболы - оборудование для сотен видов упражнений, которые повышают силу, выносливость и гибкость. Даже привычные велотренажеры заменены их улучшенной версией - аэробайками. За счет воздушного сопротивления байк включает в работу гораздо больше мышц, чем велотренажер. Времени на тренировку вы тратите меньше, а результат получаете быстрее.


Удобное расположени


Занятые люди не могут позволить себе два часа добираться на тренировку. Современная студия должна располагаться рядом - возле офиса, дома или по пути с работы домой. Фитнес-студии hiitworks размещаются в офисных центрах и рядом с жилыми районами. Клиенты студии часто живут или работают поблизости, поэтому посещение тренировок, по их словам, занимает примерно 1 час 15 минут. За это время успевают потренироваться, принять душ и переодеться. Кстати, кроссовки можно оставить в студии, поэтому их не приходится носить в сумке.


Мгновенная запись


Забронировать место на тренировке можно и на сайте, и по единому для всей сети телефону. Хотя любимчик клиентов - чат-бот hiitworks в Telegram. За секунды он выдает расписание всех студий, записывает на групповые занятия и помогает отменять их, если необходимо. 

Система продумана так, чтобы клиенты ни секунды не тратили впустую. А тренировки дают энергию для высокой продуктивности, чтобы все успевать и отлично себя чувствовать.

Адреса студий:

  • Подол I - ул. Верхний Вал, 2
  • Подол II - ул. Набережно-Крещатицкая, 37
  • Печерск - ул. Коновальца, 36Д
  • Берестейская - ул. Машиностроительная, 41
  • Теремки - ул. Вильямса, 6
  • Вокзальная - ул. В. Липковского, 1А, РЦ "Ультрамарин"

Записаться на тренировку

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях