Заполни анкету: 8 кастингов, которые помогут засветиться на ТВ

Новость - События - Заполни анкету: 8 кастингов, которые помогут засветиться на ТВ

Новость - События - Заполни анкету: 8 кастингов, которые помогут засветиться на ТВ

События
24 сентября 2019 08:52
Автор: Валерия Коваль

Если вы хоть раз в жизни мечтали оказаться на месте героев телевизионных шоу и познать всю эту "кухню" изнутри, то сейчас самое время. Vgorode собрал 8 известных телевизионных проектов, которые регулярно принимают заявки и набирают участников.


Хата на тата


Заполни анкету: 8 кастингов, которые помогут засветиться на ТВ фото

Проект создан для жен, которым муж отказывается помогать с детьми и по хозяйству. "Хата на тата" меняет ленивых и эгоистичных мужей в лучшую сторону, и платит за это 50 000 гривен. Согласно правилам, отец семейства на неделю остается на хозяйстве с детьми. Он должен прожить день по графику супруги, а также выполнить специальные задания. Маму же в это время отправляют в незабываемый отпуск.

Проект поменял жизни многих людей. Если вашей семье тоже нужна помощь, то заполняйте анкету и, возможно, перемены коснутся и вас.

Анкету можно заполнить на сайте СТБ.


Взвешенные и счастливые


Заполни анкету: 8 кастингов, которые помогут засветиться на ТВ фото 1

Страдаете от лишнего веса? Тогда это шоу для вас. 

Суть проекта в том, что участники будут худеть и бороться за приз в 250 000 гривен. В конце каждой недели участники, поделенные на две команды, проходят взвешивание, которое определяет общую потерю веса. Команда похудевшая меньше всех должна на голосовании определить, кто из участников отправится домой. Победителем проекта становится участник, который по итогам финала сбросит больше всего килограммов.

Анкету можно заполнить на сайте СТБ.


Битва экстрасенсов


Заполни анкету: 8 кастингов, которые помогут засветиться на ТВ фото 2

Кажется, даже ленивый слышал об этом телевизионном шоу. Главный мистический проект Украины проводит набор участников, поэтому если вы умеете гадать по руке, видите вещие сны или предсказываете окружающим будущее, то скорее собирайте волшебную атрибутику и отправляйтесь на "Битву экстрасенсов". Проходите испытания и получите шанс стать знаменитым на всю Украину магом, колдуном или гадалкой.

Анкету можно заполнить на сайте СТБ.


Кто против блондинок?


Заполни анкету: 8 кастингов, которые помогут засветиться на ТВ фото 3

Новый канал объявил кастинг на шоу для блондинок. Участвовать в нем могут не только привлекательные, но и уникальные блондинки - девушки с необычными увлечениями, удивительными талантами и нетипичными для блондинок профессиями. Если вы светловолосая и необычная - заполняйте анкету на сайте Нового канала.


Эксы


Заполни анкету: 8 кастингов, которые помогут засветиться на ТВ фото 4

Это реалити-шоу создано для пар, которые разошлись, но не способны отпустить друг друга. Если отношения дали трещину, но желание дать второй шанс сильнее всех обид, шоу "Эксы" для вас. В ходе съемок вам придется пройти различные испытания, которые смогут вернут былые чувства обратно. 

Анкету можно заполнить на сайте Нового канала.


Мастер Шеф. Профессионалы


 

Заполни анкету: 8 кастингов, которые помогут засветиться на ТВ фото 5

На этом кастинге ждут поваров-профессионалов. Но вкусно готовить здесь мало. Нужно уметь создавать шоу, привлекать внимание, и обладать харизмой. Если все перечисленное о вас, тогда смело отправляйте анкету, проходите кастинг и боритесь за звание нового лучшего повара страны. После участия в проекте большинство участников продолжают развиваться на кулинарном поприще и становятся известными и востребованными кулинарами.

Анкету можно заполнить на сайте СТБ.


Суперинтуиция


Заполни анкету: 8 кастингов, которые помогут засветиться на ТВ фото 6

На Новом канале стартует шоу Сергея Притулы, где известные люди проверяют свою интуицию. Участники будут отгадывать 13 незнакомцев по нескольким категориям - профессии, хобби, увлечения, особенности внешности, умения и таланты. Если вы хотите стать одним из 13-ти незнакомцев, тогда смело регистрируйтесь на кастинг. Но помните, что обязательно нужно обладать особенным умением, внешностью или оригинальной профессией. Также вашей изюминкой сможет стать уникальное достижение, особенность тела или героический поступок.

Анкету можно заполнить на сайте Нового канала.


Один за всех


Заполни анкету: 8 кастингов, которые помогут засветиться на ТВ фото 7

На этом проекте обсуждают реальные истории, которые ужасают своей жестокостью и кровожадностью. В студии героям помогают разобраться с проблемами психологи, юристы, политики и звезды. Создатели проекта признаются: многие темы настолько неоднозначны, что обсуждать их очень трудно, но еще сложнее героям программы рассказать перед камерами о своей трагедии. 

Если у вас есть трагическая история или сложная и запутанная ситуация, то попробуйте поделиться этим в студии "Один за всех".

Анкету можно заполнить на сайте СТБ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях