Как превратить онлайн-знакомства в реальные отношения?

Новость - События - Как  превратить онлайн-знакомства в реальные отношения?

Новость - События - Как превратить онлайн-знакомства в реальные отношения?

События
26 сентября 2019 17:24

У каждого человека разное отношение к знакомствам в интернете. Некоторые люди склонны думать, что это бесполезное занятие, в то время как другие успевают не только отыскать "в онлайне" интересных людей, но и успешно устраивают свою личную жизнь. Со 100% уверенностью можно сказать лишь одно: популярность сайтов знакомств неуклонно растет во всем мире, в том числе и в Украине. Теперь для увлекательного общения и знакомства с парнями девушке больше не нужно ждать пока кто-то проявит к ней интерес и подойдет в реальной жизни. 


Есть ли шансы у интернет-знакомств перерасти в реальные отношения?


Высокая эффективность интернет-знакомств неоднократно подтверждалась при помощи множественных международных экспериментов. Например, Джеффри Гэвин - известный британский психолог, набрал группу молодых людей, готовых к серьезным отношениям. Группа должна была зарегистрироваться на сайте знакомств для поиска второй половинки. По окончанию эксперимента более 75% участников нашли себе партнеров в реальной жизни, часть из которых впоследствии сыграли свадьбы.

Большинство из нас слышали романтические истории о том, как люди нашли друг друга при помощи интернета. Чаще всего это происходит на специально предназначенных для этого ресурсах, где случайная оценка или сообщение может стать поводом для общения, свидания в реальной жизни, началом серьезных отношений и создания семьи. Все зависит от целей вашего пребывания на сайте знакомств и совпадают ли они с целями человека, проявившего к вам интерес.

Как  превратить онлайн-знакомства в реальные отношения? фото


Love.ua - лучший сайт знакомств в Украине


Что может быть лучше уютного провождения вечера с кружкой ароматного кофе и ноутбуком, во время которого перед вами появляется возможность познакомиться с сотнями потенциальных партнеров? Согласитесь, что в реальной жизни для подобного числа встреч пришлось бы потратить уйму времени, которого обычно всем не хватает. 

Украинский сайт знакомств Love.ua позволит успешно решить проблему одиночества. Число наших постоянных пользователей регулярно растет и уже превышает отметку в 1 миллион. Пользователи по достоинству оценили преимущества интернет-знакомств:

  • Доступность - необходимо просто иметь гаджет с возможностью выхода в интернет.
  • Экономия времени - теперь не нужно посещать различные мероприятия и ходить на свидания с малознакомыми людьми. Быстро зайти на сайт и проверить свои сообщения можно практически всегда и отовсюду. 
  • Удобство - заводите знакомства в любое время дня и ночи! Можно одновременно переписываться с несколькими собеседниками, выбирая лучший для себя вариант. Нет необходимости торопиться с ответом, перед отправкой сообщения можно все хорошо обдумать и взвесить. 

Знакомства в интернете -отличный шанс для занятых и скромных людей, ведь начать общение в сети гораздо проще, чем сделать это вживую. 

Уже после прохождения минутной бесплатной регистрации на сайте знакомств Love.ua, вы получите доступ к богатому функционалу и расширенные возможности по поиску партнера. Как знать, быть может ваша половинка вас уже заждалась?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях