Доставь четырехлапого: Bolt запускает перевозку животных

Новость - События - Доставь четырехлапого: Bolt запускает перевозку животных

Новость - События - Доставь четырехлапого: Bolt запускает перевозку животных

События
28 октября 2019 09:51
Автор: Валерия Коваль

Транспортная платформа Bolt, предоставляющая услуги такси через мобильное приложение, запускает новую услугу курьерской доставки - Delivery. Водителя можно будет вызвать в качестве курьера для перевозки по городу небольших грузов, которые помещаются в багажнике автомобиля. Как пишет "Вечерний Киев", таким образом планируют перевозить и животных.

- Платформа Bolt постоянно развивается и расширяется, предлагая клиентам новые услуги в Украине. Delivery станет еще одним удобным и практичным сервисом. Мы дальше работаем над дальнейшим расширением перечня услуг и планируем запустить перевозки животных в недалеком будущем, - рассказал региональный менеджер Bolt в Украине Тарас Потичный.


Когда заработает 


По информации компании, до конца ноября услуга Delivery будет работать в тестовом режиме в Киеве, а вскоре будет доступна во всех городах Украина, где присутствует этот сервис.


Как это работает


Чтобы воспользоваться услугой, клиенту необходимо выбрать в приложении название услуги, дождаться водителя и передать ему пакет и контактный телефон получателя. При этом размеры груза не должны превышать определенные габариты.

Водитель перевозит груз и ждет получателя в месте назначения. Если тот не появится, груз отвезут в специальные пункты хранения, откуда отправитель или получатель смогут его забрать.

Стоит отметить, что перевозке не подлежат денежные средства, ценные бумаги, оружие, наркотические и взрывчатые вещества и другие предметы, запрещенные законом. Чтобы защитить интересы клиентов, каждый пакет, который будут перевозить водители услугой Delivery, будет застрахован.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Огонь и взрывы: на Гидропарке горело кафе украинской кухни "Колыба"

С русалками и ведьмами: в музее Шевченко проведут мистическую экскурсию

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях