СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:
Введен план "Перехват": на Русановке неизвестные взорвали и ограбили банк
Все как надо: Украины впервые отправит батарейки на переработку в Европу
Обсудить эту новость можно на нашей странице в
Новость - События - Полюбуйся: возле "Житомирской" остановка "съела" часть велодорожки
В Святошинском районе Киева заметили еще одну остановку, которая "съела" часть велодорожки. Как в организации "Київ - Велосипедне Місто", находится она на проспекте Победы и называется "Автостанция "Дачная".
Совсем недавно там установили новый павильон остановки. Но исполнитель не позаботился о велосипедистах и часть двусторонней велодорожки вымостил ФЭМ-плиткой. Разметку же не восстановили, хотя по схеме организации дорожного движения полоса там все еще существует.

Фото: Київ - Велосипедне Місто
Кстати, эта велодорожка появилась на проспекте Победы во время реконструкции в период с 2013 по 2016 года.

Как дорожка выглядела в 2015 году. Фото: Київ - Велосипедне Місто

Фото: Київ - Велосипедне Місто
Как ранее писал Vgorode, на Троещине при обустройстве новой остановки общественного транспорта украли 80 см ширины двусторонней велодорожки. Участок находится на улице Сабурова и входит в велосипедный маршрут "ж/м Троещина - Европейская площадь". Позже ее восстановили.
СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА: Введен план "Перехват": на Русановке неизвестные взорвали и ограбили банк Все как надо: Украины впервые отправит батарейки на переработку в Европу Обсудить эту новость можно на нашей странице в