Новогодний Киев: приложение Eventssion расскажет куда пойти, чтобы найти атмосферу праздника

Новость - События - Новогодний Киев: приложение Eventssion расскажет куда пойти, чтобы найти атмосферу праздника

Новость - События - Новогодний Киев: приложение Eventssion расскажет куда пойти, чтобы найти атмосферу праздника

События
20 декабря 2019 12:30
Автор: Валерия Коваль

Впереди новогодние праздники со своей чарующей и волшебной атмосферой! Мы в предвкушении сюрпризов и долгожданных подарков в затейливых упаковках. Уже ощущаем в воздухе запах цитрусов, корицы и глинтвейна, готовы ставить на повтор новогодние синглы и смотреть рождественские фильмы.

Мы подготовили подборку мероприятий, которые обязательно помогут найти атмосферу праздника. Больше событий найдешь в приложении Eventssion. Там можно узнать, где получить яркие эмоции, посещая разные события (и бесплатные тоже). 

А специально к рождественским праздникам команда сервиса подготовила рубрику "Новогодний Киев", где собраны все события новогодней тематики. Заходи и выбирай, куда пойдешь развлекаться в этот раз!

Если получилось сохранить в себе ребёнка и веру в чудо. Если до сих пор пишешь письма Санте, и ценишь труд миленьких эльфов, то Рождественская фабрика мечты готова принять тебя в свой волшебный мир.

Новогодний Киев: приложение Eventssion расскажет куда пойти, чтобы найти атмосферу праздника фото

По легенде на производстве работают только эльфы, которые исполняют желания с детских новогодних писем. Здесь есть и кабинет эльфа-волшебника, и огромные комнаты с невероятным принадлежностями - горн для нагрева заготовки будущих елочных украшений и специальные ванны для их серебрение, а также - целая мастерская по украшению почти готового изделия.

В конце путешествия по фабрике гости вместе с эльфом цепляют игрушки с мечтами на огромную елку. А кроме этого каждый участник заберет по шарику со своим желанием домой, чтобы украсить собственное рождественское дерево.

Когда: 01.11.19 - 19.01.19, 10:00 - 21:00

Где: ВДНХ Киев,

Адрес: Новосёлки, пр-т Академика Глушкова, 1

Сколько стоит: 200 гривен

Знаешь что? Если кто-то говорит тебе, что не существует Санты, летающих оленей и эльфов-помощников, то бери этого скучного человека  с собой и докажешь, что всё по-настоящему, а он плохо себя вёл и не получит волшебный подарок.

Если твой музыкальный вкус весьма специфичен. А именно: не очень любишь слушать хиты поп-музыки. Ведь тебе подавай качественное звучание, с пленительным голосом, чтобы до мурашек. Тогда Christmas jazz songs - SINATRA то, что ты точно должен посетить.

Фрэнсис Альберт Синатра - американский певец, актер, кинорежиссер, продюсер и шоумен. Одиннадцать раз становился лауреатом премии "Грэмми". Славится романтическим стилем исполнения песен и "бархатным" тембром голоса. Синатра по праву считается эталоном музыкального стиля и вкуса, песни в его исполнении вошли в классику эстрады и стиля свинг. 

Прийти на его концерт - это окунуться в волшебный мир идеального голоса и побаловать свои уши прекрасной музыкой.

Когда: 20.12.19, 19:00 - 21:00

Где: Дом Архитектора. Киев,

Адрес: улица Бориса Гринченка 7

Сколько стоит: 240 - 590 гривен

Знаешь что? Если хочешь на концерт, но классика не по душе, то приложение Eventssion легко поможет с выбором музыкальных мероприятий. Драйвовые выступления, зажигательные вечеринки, музыкальные шоу и классика жанра. Выбирай и посещай! 

Если ты любишь шутить, или смеяться с шуток. Особенно с простых, а иногда и глупых. А именно с тех, что рождаются на ходу, которые не прокручивают в голове и не репетируют. Тогда Очень новогодний STAND UP принесет тебе дополнительные минуты (а может и часы) жизни благодаря искреннему смеху, если верить исследованиям.

Неважно как ты вел себя в этом году, сделай себе подарок - приходи на Очень Новогодний стендап. Полтора часа комедии от киевских стендап-комиков о том, что было в уходящем году и что ждет в будущем.

Смелые шутки, искренний юмор, неожиданные наблюдения в уютной предновогодней атмосфере. В этот вечер выступят Макс Вышинский, Максим Коновал и Сергей Степанысько. 

Когда: 18.12.19, 20:00 - 23:00

Где: Дом актера

Адрес: улица Ярославов Вал, 7

Сколько стоит: 250 - 500 гривен

Знаешь что? Если одного вечера смеха тебе мало (а его будет мало, ведь стендапы затягивают), то приложение Eventssion знает, где, когда и за сколько будут выступать ребята с весёлыми шутками еще.

Новогодний Киев: приложение Eventssion расскажет куда пойти, чтобы найти атмосферу праздника фото 1

Если замотался в деловых делах и не купил подарков для родных и друзей. Если фантазия немного не хочет работать или просто лень летать по всему городу в поисках чего-то годного, то Самый большой маркет подарков Киева легко поможет с выбором подарочков.

Зима шагает тихо.Одета в детский смех и рождественские огоньки. Окутана вечерами, что светятся радостью в окнах домов. Наполнена ароматами хурмы, цитрусовых и корицы. С холодными руками и глинтвейн-горячим сердцем.

Вас ждут 5 этажей подарков от лучших украинских производителей посуды, текстиля, декора для дома, одежды, украшений, белья, книг, детских игрушек, косметики, парфюмерии, аксессуаров для женщин и мужчин, вкусностей, сувениров. Будет все и немного больше.

Когда: (будет 3 волны) 14.12.19 - 15.12.19; 21.12.19 - 22.12.19; 28.12.19 - 29.12.19. С 10:00 до 20:00

Где: улица Десятинная 12

Сколько: бесплатно

Знаешь что?  Лучше дарить то, что человек хочет. Старайся слушать о чём он говорит и заведи себе список подарков, куда беспалевно записывай всё, что проскользнуло в разговоре и может сгодиться в качестве сюрприза.

Новогодний Киев: приложение Eventssion расскажет куда пойти, чтобы найти атмосферу праздника фото 2

Конечно же в новый год всем хочется чего-то особенного, яркого и праздничного. Если тебе надоели классические посиделки за столом и наблюдения концертов с телека, тогда Главная новогодняя ночь страны 2020 ждет тебя в гости!

Развлекаемся до утра!

Королева новогодней ночи - украинская SuperSTAR Оля Полякова. А еще DJ, группа Premier Project с мировыми хитами, Студия "Квартал 95" с зажигательной новогодней программой и многие другие. 

Тематическое меню, дискотека, кальян, фотозона и еще много всего, что лучше увидеть собственными глазами. И еще! Крыса любит все белое и блестящее. Дресс-код не обязателен. Одевайтесь так, чтобы чувствовать себя свободными и счастливыми в эту новогоднюю ночь.

Угощения входят в стоимость билета!

Когда: 31.12.19 - 01.01.20, 21:00 

Где: Конгрессно-выставочный центр "Парковый" Киев

Адрес: Парковая дорога, 16a

Сколько: 8000 - 20000 гривен

Знаешь что? Чтобы не стоять в очереди за билетами и вовремя их купить, выбирай проверенный сервис Eventssion. Все в одном месте: выбрал событие - купил билеты!

Декабрь волшебный месяц. Заставляет детей ждать чуда, а взрослых - в него поверить.Посещайте события, получайте эмоции, делайте фотки, дарите подарки, улыбайтесь, веселитесь и просто наслаждайтесь моментом! А eventssion обязательно подскажет, куда сходить, чтобы не пропустить самые яркие события страны!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях