Не видит препятствий: в Киев приедет выступавший в Крыму Александр Серов

Фото krestyanka

Фото krestyanka

События
15 января 2020 12:15
Автор: Артур Дубровенко

Российский певец Александр Серов анонсировал свой концерт в Киеве. При этом музыкант выступал в аннексированном Крыму. Выступление артиста запланировано на 23 марта во Дворце "Украина". 

На своей Instagram-страничке Серов также пригласил жителей и гостей столицы на свое выступление:

- Киев, приглашаю вас на свой сольный концерт, который пройдёт во Дворце "Украина". С огромным удовольствием представлю свои новые песни, а также всеми любимые хиты! До встречи! - написал он.

Пост Серова в Instagram

Пост Серова в Instagram

Автор хита "Я люблю тебя до слез" не скрывает, что давал концерты на аннексированном полуострове.

- Я бы с удовольствием приехал, но мне "перекрыли" Украину. Я приехал в Севастополь, дал концерт. А тут, в интернете бегущая строка - "Александр Серов незаконно пересек границу". Все, персона нон грата.. Теперь я враг Украины, - заявил исполнитель. - Да, я оставил какой-то след в Украине. Но власти.. Я действительно отдавался сполна когда был в Черновцах, когда был в Николаеве, в Луцке и Тернополе. Везде я был в ореоле внимания. Я созидал. Я создавал в Украине. Я занимал призовые места на конкурсах. Это тоже факт. Все забыли, - пожаловался певец в ток-шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!".

Несмотря на это, во Дворце "Украина" сказали, что Серову въезд в страну не запрещали, иначе бы он не давал здесь концерт. Об этом пишет КП.

- Мне нужно проверить эту информацию. Но вы же понимаете, что без разрешения СБУ на въезд в страну, ни один артист не будет давать концерты и анонсировать их, - подытожил представитель концертного зала.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей ДарницыЛесного массиваПозняковБорщаговкиПОХНивокВиноградаряКуреневки, ПриоркиРусановкиСоломенкиПодолаМинского массива, ОболониТатаркиВоскресенкиТеремковДВРЗОтрадного и Лукьяновки на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Помогите найти: в Киеве ищут мужчину с седой бородой

Стало плохо в транспорте: известный болельщик "Динамо" Парамон впал в кому

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях