В Киеве начали круглосуточно эвакуировать автомобили, а на Березняках появились инспекторы по парковке

Новость - События - В Киеве начали круглосуточно эвакуировать автомобили, а на Березняках появились инспекторы по парковке

Новость - События - В Киеве начали круглосуточно эвакуировать автомобили, а на Березняках появились инспекторы по парковке

События
15 января 2020 14:30
Автор: Валерия Коваль

На левом берегу, в частности на Березняках, начинает работать инспекция по парковке. Также расширяют территорию инспектирования и на правом берегу  - сейчас на очереди локации возле станций метро "Академгородок" и "Житомирская". Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в своем Facebook.

Вскоре недалеко от центра Киева планируют обустроить штрафплощадку для эвакуированных машин. По словам мэра, это позволит сократить время рейса эвакуаторов и работать инспекции по парковке на новых локациях.

Также стало известно, что в Киеве начнут круглосуточно эвакуировать автомобили. Инспекторы по парковке уже начали работать в две смены, а скоро их штат увеличат и появится ночная смена. Благодаря нововведению 13 января инспекция установила новый рекорд и за две смены службы эвакуировали 104 автомобиля.

В подтверждение Виталий Кличко опубликовал видео, как новые эвакуаторы убирают припаркованные в запрещенных местах машины за две минуты.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей ДарницыЛесного массиваПозняковБорщаговкиПОХНивокВиноградаряКуреневки, ПриоркиРусановкиСоломенкиПодолаМинского массива, ОболониТатаркиВоскресенкиТеремковДВРЗОтрадного и Лукьяновки на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Потоп в ТРЦ Ocean Plaza: в каком состоянии пострадавшие

Прорыв теплосети в "Ocean Plaza": кто останется без тепла и как перекрыли движение

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях