"Вам нас не испугать": Гончарук отреагировал на опубликованные пленки с якобы его участием

Новость - События - "Вам нас не испугать": Гончарук отреагировал на опубликованные пленки с якобы его участием

Новость - События - "Вам нас не испугать": Гончарук отреагировал на опубликованные пленки с якобы его участием

События
16 января 2020 11:25
Автор: Александра Шмарова

Премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что врагам не удастся остановить его, и сумел обыграть фразу, что он "профан" в экономике. Об этом он " rel="nofollow" target="_blank">рассказал в своем видеообращении на странице в Facebook.

 - Обращаюсь к тем, кто борется против нас: вам нас не испугать! Мы будем еще настойчивее искоренять коррупцию и перекрывать потоки, - сказал он. 

Гончарук сообщил, что главная цель работы его команды - перезагрузить страну, сломать старую систему и построить новую, без "схем", коррупции и договорняков. Также он хочет, чтобы каждый украинец почувствовал реальные изменения. 

Кроме того премьер-министр назвал хорошие новости для украинцев. 

- Укрепился обменный курс и увеличились до 7-летнего максимума накопления международных резервов, составляющих 25 миллиардов долларов. Приток прямых иностранных инвестиций в страну вырос до 2,5 миллиарда долларов. Резко снизилась инфляция в 4,1%. Если это не хорошие новости для страны, то я полный "профан" в экономике", - рассказал он. 

Как ранее писал Vgorode, 16 декабря в интернете появилась аудиозапись прослушки совещания у премьер-министра Алексея Гончарука. "История как Алексей Гончарук, Оксана Маркарова (министр финансов - Ред), Яков Смолий (глава НБУ - Ред), Екатерина Рожкова (замглавы НБУ - Ред), Юлия Ковалив (зам главы Офис президента - Ред) собирались на совещание к "тупому президенту" Зеленскому", - говорится в подписи к ролику

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях