"Звук был": продюсер Нацотбора прокомментировал скандал с группой TVORCHI

Новость - События - "Звук был": продюсер Нацотбора прокомментировал скандал с группой TVORCHI

Новость - События - "Звук был": продюсер Нацотбора прокомментировал скандал с группой TVORCHI

События
24 февраля 2020 14:50
Автор: Александра Шмарова

Музыкальный продюсер национального отбора на "Евровидение" в Киеве рассказал, что технических проблем во время номера коллектива TVORCHI на эфире не было и это все выдумки участников. Об этом он написал в своем Instagram. 


Что произошло


22 февраля во время финала Национального отбора на "Евровидение-2020" разгорелся скандал после выступления украинской группы TVORCHI. Сразу после шоу солист Джеффри Кенни заявил, что слышал в наушниках только свой голос, но не музыку. Более того, музыканты обвинили организаторов в непрофессионализме и заверили, что больше никогда не примут участия в Национальном отборе. 


Реакция продюсера Нацотбора


Продюсер Руслан Квинта заверил, что любые истории о том, что в наушниках не было звука и, что это "слив" участников звукорежиссерами - ложь.

По его словам, все истории Джеффри об отсутствии звука лишь подтверждают его собственный непрофессионализм, ведь если бы звука действительно не было, то вокалист не смог бы попасть в музыку.

Также он рассказал, что перед прямым эфиром каждый вокалист со звукорежиссером настраивают свое звучание в наушниках. Квинта признался, что TVORCHI с самого начала были очень слабыми вокально, однако, он искренне надеялся, что им удастся стабилизировать вокал Джеффри.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях