Девушки предпочитают поход в СПА и сердце из свечей под окном

Фото с сайта sxc.hu.

Фото с сайта sxc.hu.

События
08 февраля 2011 17:03

Чтобы удивить и порадовать вторую половинку на День всех влюбленных, не обязательно тратить уйму денег. Главное, чтобы подарок, который вы готовите, был небанальным и продуманным до мелочей. Не менее важно подумать о месте вручения - лучше выбрать спокойную романтическую обстановку. Обязательно купите девушке открытку и напишите на ней несколько слов, пусть даже приевшихся и неоригинальных - для нее это важно. Поверьте, именно продуманность сюрприза сыграет самую большую роль - ваша любимая будет знать, что вы готовились и выбирали подарок именно для нее, а не купили впопыхах после работы три розочки в переходе метро и первую попавшуюся коробку конфет. Итак, что же подарить женщине?

1. Букет. Живые цветы уже давно не в моде. На смену розам и тюльпанам пришли букеты из конфет и+ мягких игрушек. Во-первых, оригинально, во-вторых, красиво, в-третьих, практично. Ну и подарок 2 в 1 - вроде как и цветы, и в то же время игрушки или конфеты. Также сейчас можно приобрести букеты из бисера и полудрагоценных камней. Букет из конфет стоит от 60 до 120 гривен (в зависимости от количества конфет), из игрушек - от 70 до 230 (в зависимости от количества игрушек), из бисера - от 45 гривен (в зависимости от размера).

    
  
Фото: sxc.hu
 
    
    

2. Сертификат в СПА-салон. Ни одна девушка не откажется от возможности побаловать себя массажем и различными расслабляющими масками для лица и тела. У СПА-салонов есть множество программ на любой вкус и под любое настроение, шоколадные обертывания, массаж стоп, уход за лицом и руками. Одно посещение СПА-салона обойдется в 350-600 гривен, зато такой подарок девушка точно запомнит на всю жизнь!

    
  
Фото: sxc.hu
 
    
    

3. Фотосессия. Девушки обожают фотографироваться. А фотостудии Харькова сейчас предлагают фотосессию с полным преображением - вашей половинке сделают профессиональный визаж, приоденут, помогут войти в образ. Такой фотосет будет стоить от 500 до 1200 гривен за 2-3 часа. Зато память останется на всю жизнь. И не только для любимой и вас, но и для ваших детей и внуков. Если, конечно, вы собираетесь провести с ней остаток своей жизни.

4. Электронная книга. Если ваша девушка любит читать, подарите ей электронную книгу, предварительно загрузив туда любимые произведения. Обязательно добавьте немного классики - Лермонтова, Достоевского, Ахматову, чуть-чуть женских романов и свое признание в любви! Конечно, это сюрприз не из дешевых - от 1100 гривен - зато очень полезный, практичный и безумно приятный!

    
  
Фото: sxc.hu
 
    
    

5. Завтрак в постель. Для этого подарка вам непременно понадобится специальный столик на мягкой подушке. Подберите его в любимой цветовой гамме девушки, приготовьте чашечку кофе, бутерброд или заранее купите оригинальное пирожное. В дальнейшем этот столик можно будет использовать под . Он имеет массу преимуществ перед раскладными столиками: устойчив, термостойкий, компактный и малогабаритный.Цена вопроса - 200-350 гривен.

6. Брелок в виде цифровой фоторамки. Как известно, девушки обожают фотографии! Поэтому такая фоторамка, в которую можно вместить несколько десятков снимков, обязательно ей понравится - вы и любимый кот смогут быть всегда с ней. Миниатюрная и необычная цифровая фоторамка, выполненная в форм-факторе брелочка, подарит множество приятных мгновений от просмотра цифровых фотографий. Стоит от 150 гривен.

    
  
Фото: sxc.hu
 
    
    

7. Поездка в Крым. Очень оригинально рвануть на выходных в Крым! Морской свежий воздух, горы, отличная погода - все это подарит вам заряд энергии на долгие месяцы. Такая поездка в феврале обойдется вам всего в 400-1000 гривен. Обязательно купите экскурсию в горы - в безлюдном Крыму особенно приятно погулять по окрестностям и достопримечательностям. Альтернативой Крыму может стать Киев или Полтава.

8. Романтический ужин. Столик в ресторане или кафе лучше заказать заранее, так как 14 февраля там ожидается небывалый аншлаг. Если девушка любит спокойную атмосферу, выберите соответствующее кафе. А весело и шумно будет в ночных клубах. Подробнее о программах в ресторанах и клубах Харькове можете почитать здесь. Но для такого сюрприза приготовьте 500-800 гривен.

    
  
Фото: sxc.hu
 
    
    

9. Сердце из лепестков роз или свечей под окном. Писать признания в любви краской на асфальте уже не модно, да и погода пока не позволяет. Поэтому купите несколько десятков свечей или роз, выложите из них сердечко под окном любимой - она будет сражена наповал. Свечи лучше выкладывать вечером, чтобы была возможность их зажечь и удивить не только любимую, но и всех соседей, и прохожих.  Стоимость подарка - от 150 гривен.

10. Билет в театр. Ходить на спектакли снова модно. Если вы еще ни разу не были с девушкой в театре, разнообразьте ваш досуг. В Харькове достаточно много молодежных театров самых разных направлений. Почитайте отзывы в интернете, спросите мнение у ваших знакомых и смело идите на выбранный спектакль. Но такой подарок будет уместен, если у любимой в принципе нет аллергии на театры. Кстати, после романтического спектакля уместно признаться в любви и даже сделать предложение! Цена билетов для двоих - от 50 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях