А вы готовы к таким полицейским? Фото leloo.com.ua
"Подавляющая часть полиции будет состоять из красивых девушек в мини-юбках и декольте. А форма их будет яркой. У них будет функция не наказывать, а помочь, если возникнут проблемы. Кроме того, они будут владеть иностранными языками, например, английским", – рассказал глава комиссии Киеврады по культуре и туризму Александр Бригинец.
"Как подразделение мэрии эта полиция может существовать. Без оружия и функций милиции. И мы готовы с ними сотрудничать", – прокомментировал начальник ЦОС столичной милиции Владимир Полищук.
Напомним, в Киеве к Евро-2012 хотят создать туристическую полицию. Эта структура будет контролировать качество предоставления услуг туроператорами и турагентствами, а также сервис, который обеспечивают экскурсоводы.
По материалам "Сегодня"