День всех влюбленных: Украинцы мечтают о сексе, ювелирных украшениях и внимании

Внимание – вот, о чем мечтают украинцы. Фото sxc.hu

Внимание – вот, о чем мечтают украинцы. Фото sxc.hu

События
14 февраля 2011 13:59

Так о чем же мечтают жители украинских городов?

27 процентов опрошенных заявили, что хотят простого – чтобы их парень/девушка просто оказал им внимание в виде банальной "валентинки", цветов или конфет. Ведь самое главное – чтобы о тебе не забыли в столь радостный день.

В противовес им 20 процентов читателей мечтают об ювелирном украшении – по их мнению, это и есть идеальный подарок на 14 февраля.

Немногим более 12 процентов украинцев мечтают… о сексе. Они хотят получить ночь, полную страсти, проведенную со своей "второй половинкой". 

9,5 процентов граждан одиноки и просто мечтают получить принца или принцессу "на белом коне", чтобы не чувствовать себя в День всех влюбленных тоскливо.

8,5 процентов голосующих ничего не хотят и просят остальных не отвлекать их "розовыми соплями": быть любимым – это и так праздник, не стоит это отмечать лишь раз в году.

Вариант с романтическим путешествием собрали 6 процентов голосов, о парфюмерии – 4 процента, об одежде попросили всего 3 процента проголосовавших.

Отметим, что 11 процентов не считаю эту дату праздником и не то, что не хотят отмечать его, а даже знать о нем не желают.


Напомним вам, что на нашем сайте продолжается спецпроект "День святого Валентина в городе" – это подборка материалов, в которой вы сможете узнать, что подарить "второй половинке", где можно хорошо отметить праздник в своем городе, как создать презент своими руками и многое другое.

Также предлагаем поучаствовать в конкурсе "Поделитесь своей историей с "В городе". Условия просты: вы присылаете на нашу почту news@vgorode.ua свои любовные истории, а 14 февраля мы опубликуем самые интересные из них на нашем сайте.

Редакция "В городе" поздравляет вас с праздником, желаем вам любить и быть любимыми!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях