Киевская власть почтила воинов, павших в Афганистане

15 февраля, в Украине отмечается День чествования участников боевых действий на территории других государств. Фото sxc.hu

15 февраля, в Украине отмечается День чествования участников боевых действий на территории других государств. Фото sxc.hu

События
15 февраля 2011 14:54
Автор: Станислав Мельничук

Митинг-реквием собрал у мемориала около тысячи человек. В храме-памятнике жертвам афганской войны церкви "Воскресения Христова" состоялась гражданская панихида по погибшим воинам, сообщает пресс-служба КГГА.

Также, сегодня, управление по делам женщин, инвалидов, ветеранов войны и труда КГГА организовало встречу боевых друзей – воинов-интернационалистов в "Национальном музее истории Великой Отечественной войны 1941–1945 годов". Ветераны посетили экспозицию "Твои, Родина, сыновья. Обязанность. Подвиг. Трагедия ".

Напомним, что 15 февраля, в Украине отмечается День чествования участников боевых действий на территории других государств. Этот день приурочен к годовщине вывода войск СССР из Афганистана. Так же вчера, 14 февраля,  состоялся матч Всех Звезд НХЛ Киева, посвященный двадцать второй годовщины вывода войск из Афганистана.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях