Киевлян привлекут к разработке стратегии развития города

Киевлян привлекут к разработке стратегии развития города. Фото Максима Люкова

Киевлян привлекут к разработке стратегии развития города. Фото Максима Люкова

События
18 февраля 2011 15:39
Автор: Станислав Мельничук

"Для реализации проекта мы создаем консорциум, в который войдут Фонд "Эффективное управление", компания "The Boston Consulting Group " и такие авторитетные исследовательские организации как Институт экономики и прогнозирования НАНУ, Центр Разумкова, Научно-исследовательский институт социально-экономического развития города, Центр градостроительства и архитектуры города и Институт демографических и социальных исследований НАНУ. Помощь в разработке стратегии предоставлять также эксперты Всемирного Банка", – сказал чиновник.

По словам главы КГГА,  управлять проектом будет Общественный совет, в который войдут работники центральных органов власти, представители крупного и малого бизнеса, международных организаций, известные украинские эксперты, деятели науки, культуры и спорта, активисты молодежных организаций.

Как сообщалось ранее, киевская власть собирается вернуть ряд детских садов которые работают не по назначению. Связанно это с тем, что в Киеве ощущается огромный дефицит мест в существующих дошкольных учреждениях. К началу нового учебного года районными государственными администрациями запланировано восстановить 88 групп на 1760 мест.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях