Присяжнюк обещает решить все проблемы ветеранов

Присяжнюк обещает решить все проблемы ветеранов. Фото Максима Люкова

Присяжнюк обещает решить все проблемы ветеранов. Фото Максима Люкова

События
23 февраля 2011 16:15

Как сообщают в пресс-службе Киевской областной государственной администрации, об этом  Присяжнюк заявил сегодня во время встречи с ветеранами по случаю Дня защитника Отечества.

"Сейчас в области во всех центральных районных и городских больницах функционируют палаты для оказания помощи ветеранам, а из местного бюджета выделены средства для улучшения условий в этих комнатах.Сейчас прорабатывается вопрос передачи помещения под госпиталь для ветеранов на базе областной больницы в Ворзеле. Кстати, Киевская область единственная в Украине, которая не имеет такого учреждения ", - подчеркнул губернатор.

По его словам, сейчас в области создается сеть областных коммунальных и ветеранских аптек, в которых лекарства будут дешевле на 25-30 процентов, чем в частных.

Общаясь с ветеранами, губернатор пообещал, что ни одна проблема, ни одно их обращение не останется без внимания властей.

Напомним, что сегодня, 23 февраля, в15:00 в Колонном зале Киевской городской государственной администрации руководство города провело встречу с ветеранами войны, военной службы Киева и военнослужащими городского гарнизона.

Станислав Мельничук. по материалам "УНИАН"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях