Киев запустил свою виртуальную визитку к Евро-2012

Киев запустил сайт к Евро-2012. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Киев запустил сайт к Евро-2012. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

События
04 марта 2011 10:06

Посетить Евросайт Киева можно уже сейчас по адресу city-kyiv.com.ua/uefaeuro2012. Его макет был утвержден еще осенью прошлого года. Тогда же было зарегистрировано и доменное имя. Цветная визуализация сайта принимающего города воспроизводит бескрайнюю протяжность футбольного поля.

Согласно рекомендациям УЕФА ресурс должен исполнять роль электронной визитки города, на которой пользователям будет предложена информация об исторической и культурной жизни города, его памятные места, подготовку к чемпионату Европы инфраструктурных объектов. Сайт содержит разнообразные видео- и фотоматериалы.

Как отметили во время презентации, поскольку участие в турнире примут 16 наилучших сборных Старого Мира, гостям украинской столицы предложат ТОП-16 выдающихся мест, ТОП-16 музеев, ТОП-16 театров и ТОП-16 достопримечательностей архитектуры.

Как сообщалось ранее, ажиотаж на евробилеты в первый же день положил сервер УЕФА. На официальном сайте УЕФА зарегистрировался уже 591 161 болельщик, чтобы добыть в борьбе право купить билеты на матчи Евро-2012. В общей карте реестра представлено 161 страна мира.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях