"Олимпийский" будет "эксплуатировать" новый директор

Владимир Генинсон: "Олимпийский" – мечта моего детства. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Владимир Генинсон: "Олимпийский" – мечта моего детства. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

События
06 марта 2011 11:15

Новый топ-менеджер стадиона родился 12 мая 1976 года в Киеве. Высшее образование получил за границей, закончив в 2001 году Champlain College, Burlington, Vermont. Карьеру начал, работая в международной сети гостиниц Howard Johnson и Intercontinental. Получив опыт администрирования за рубежом, вернулся в Украину, где возглавил департамент кейтеринга и обслуживания гостиницы Hyatt Regency Kyiv. После чего занимал должность директора по развитию управляющей компании  Vertex Hotel Group.

Оценивая свои новые задания, Генинсон в комментарии, размещенном на официальном сайте НСК, отмечает, что чувствует себя на "своем месте". Ведь основная цель стадиона как раз и заключается в обеспечении качественного сервиса и досуга.

"Сейчас, пока стадион на реконструкции, в мои обязанности будет входить подготовка арены к эксплуатации и к проведению футбольного чемпионата Евро-2012. После открытия и начала функционирования стадиона, я буду заниматься организацией жизнедеятельности, матчей и других мероприятий. В настоящий момент мы готовимся к введению НСК "Олимпийский" в эксплуатацию: разрабатываем бизнес-план, создаем организационную структуру", - отметил директор по эксплуатации.

При этом Генинсон признался, что "Олимпийский" для него "больше, чем стадион или арена финала Евро-2012". "Это – мечта моего детства. Каждый раз, как отец приводил меня сюда на очередную игру "Динамо", я мечтал попасть на поле и заглянуть туда, куда не пускали обычных посетителей. Теперь моя мечта осуществилась. И в настоящий момент мое задание - сделать НСК "Олимпийский" лучшей ареной Европы, лучшим европейским спортивным тренировочным центромм, - отметил топ-менеджер.


Как сообщалось ранее, на "Олимпийский" уже могут заехать как випы, так и простые смертные: на НСК обустроили северный и юго-восточный заезды внутрь чаши стадиона.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях