Киевляне сегодня отмечают Международный женский день

Поздравляем с праздником весны! Фото sxc.hu

Поздравляем с праздником весны! Фото sxc.hu

События
08 марта 2011 12:58

Идею праздника 8 Марта предложила лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин в ходе второй Международной конференции работающих женщин в Копенгагене. Целью этого праздника она назвала борьбу женщин за свои права. Целью этого праздника Цеткин назвала борьбу женщин за свои права.

Поздравил украинок и Президент Виктор Федорович Янукович:

"Желаю вам солнечной весны, желаю вам ясного неба. Добра, счастья, любви и ласковых успешных дней. Пусть вам все удается", – говорится в послании главы государства.

Киевлянок еще раньше поздравил мэр столицы Леонид Черновецкий:

"Пусть в Вашем доме царят покой и благополучие, Ваше сердце будет согрето теплом и уважением родных и близких людей, а каждый день будет преисполнен радостью и счастьем!" – пожелал киевлянка глава Киевсовета.


Напоминаем, что у нас на сайте продолжается спецпроект "8 марта в городе" – подборка материалов, связанных с праздником. Среди прочего вы можете узнать мнения горожан о том, действительно ли женщин можно называть слабым полом, как принято поздравлять киевлянок, прочитать реальные истории из жизни столичных девушек-милиционеров.

Мужчины смогут узнать, куда сегодня можно повести даму (афиша праздничных концертов и предложения от киевских ресторанов), как эффектно поздравить, какие подарки лучше дарить и даже… как лучше всего "отмазаться" от поздравлений.

Редакция "В городе" поздравляет всех женщин с праздником. Желаем вам чаще улыбаться и приносить радость в этот мир!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях