В Дворце Спорта посетителям установят "зверские" цены на билеты.

Уже через месяц Дворец вновь примет посетителей. Фото Артема Пастуха

Уже через месяц Дворец вновь примет посетителей. Фото Артема Пастуха

События
14 марта 2011 15:39

На входе установлены 17 электронных полноростовых турникетов. В фойе второго этажа обновили потолки, двери и стены. В самом зале посетителей ждут новые пластиковые сиденья в цветах национального флага. Правда, из-за этого вместимость уменьшилась на 300 мест – теперь Дворец спорта рассчитан на семь тысяч болельщиков.

Над ледовой ареной повесят четырехстороннее медиатабло в форме куба. Аудиосистема также новая. Добавится и света – к нынешнему вертикальному освещению над ареной установят и боковое. По периметру трибун внизу поставили современное ограждение. Поменялась и отделка стен внутри спортивной арены. А после того как в здании установили новый теплопункт, директор обещает, что теперь во Дворце спорта будет тепло.

После реконструкции организация спортивных мероприятий в Дворце спорта обойдется дешевле (60 тысяч вместо 63 тысяч гривен в день), а организаторам концертов придется платить на 15-20 тысяч. больше, нежели до ремонта. Приблизительно один день пребывания в заведении обойдется в 100 тысяч. Вход для зрителей тоже станет дороже на 15-20 гривен, то есть минимальная стоимость билета будет 160 гривен.

Отметим, что Дворец спорта был закрыт на ремонт для подготовки к проведению Чемпионата мира по хоккею 2011 года. Матчи пройдут с 17 по 23 апреля.

Напомним, что одним из первых гастролеров в обновленном заведении станут ню-металлисты из Америки – группа Korn.

Игорь Кулик, по материалам "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях