Из невест в курсанты: занятия для начинающих "женатиков"

Для молодых семей и тех, кто только собирается жениться, стартовали курсы, на которых обучают счастливому браку. Фото Максима Люкова.

Для молодых семей и тех, кто только собирается жениться, стартовали курсы, на которых обучают счастливому браку. Фото Максима Люкова.

События
14 марта 2011 18:39
Автор: Наталья Терентьева

Задумали жениться? Тогда с 14 марта приходите на курсы для молодых и будущих семей! Занятия о премудростях семейной жизни вам откроют много секретов и здорово помогут в будущем. Программа так и называется – "Счастливая семья", сообщает сайт КГГА.

Чему учат:

  • гармонично строить семейные отношения;
  • решать конфликтные ситуации;
  • ответственно относиться к планированию семьи.

Курсы состоят из 12 занятий. Со "студентами" будут работать психологи, юристы, соцработники, представитель общественных организаций. А организовали программу Главное управление по делам семьи, молодежи и спорта и всеукраинский благотворительный фонд "Семья".  

Все занятия совершенно бесплатные.

График: понедельник-четверг, с 19:30 до 21:30.

Адреса:

1) ул. Крещатик, 12 (станция метро "Майдан Независимости"), 4 этаж, конференц-зал Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта;

2) ул. Довженко, 2 (станция метро "Шулявская"), 2 этаж, кабинет 22 Киевского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Для участия в программе нужно зарегистрироваться по телефону 483-35-25.

Кстати, недавно Главное управление по делам семьи, молодежи и спорта выступило с еще одной необычной затеей. До 30 апреля все киевские многодетные семьи могут полным составом бесплатно покататься на катке.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях