Киевская мама уже не знает, где взять мужа для дочери

Чтобы найти подходящего мужа для дочери, мама готова на все. Фото с сайта sxc.hu.

Чтобы найти подходящего мужа для дочери, мама готова на все. Фото с сайта sxc.hu.

События
29 марта 2011 17:04

"Ищу претендента на титул "Идеальный ЗЯТЬ" – раскрывает карты заголовок одного из свежих объявлений. Мама, которая очень переживает за личную жизнь дочери, просит откликнуться порядочных мужчин, материально независимых.

К будущему зятю есть и другие требования. Он должен быть высоким (выше 180 сантиметров), возрастом до 38 лет, но главное – любить свою работу, родителей и разделять семейные ценности.

"Есть ли такие мужчины еще в природе? Или только в кино? И как и где с ними познакомиться?", - пишет мама, обустраивающая личную жизнь дочери.

Забавно, что на этом же сайте хватает объявлений и от мужчин. Например, один из них за секс готов давать частные уроки математики и английского. А другой – предлагает потенциальной любовнице бэушный мобильный телефон.

Напомним, что недавно в стране разгорелся скандал из-за иностранца, который по радио выиграл невесту-украинку. Винодел из Новой Зеландии выиграл невесту в конкурсе от брачного агентства. Чтобы выбрать себе девушку по вкусу, он должен был прилететь в Украину.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях