Преподавателей КНТЭУ ждет расправа от студентов – выбираем лучших и худших преподов

Пока фасад вуза реконструируют, студенты смогут высказаться. Фото: КНТЭУ.

Пока фасад вуза реконструируют, студенты смогут высказаться. Фото: КНТЭУ.

События
29 марта 2011 18:31

Чтобы рейтинг самых лучших, жестких и сексуальных преподавателей КНТЭУ получился как можно более точным, корреспонденты "В городе" отправляются в бой за мнениями и ответами студентов. Высказаться могут все учащиеся вуза, причем – абсолютно анонимно. Хотя для любителей "засветиться" есть и такая возможность – нужно просто указать свою ссылку в просторах одной из социальных сетей ("В контакте", "Фейсбук", "Твиттер").

Итак, уважаемые студенты Киевского торгово-экономического университета, всех желающих принять участие в составлении рейтинга просим ответить на несколько несложных вопросов:

1. Каких преподавателей своего вуза ты считаешь самыми лучшими и почему?

2. Каких – самыми жесткими и почему?

3. Каких – самыми оригинальными и почему?

4. Каких – самыми сексуальными и почему?

5. Каких – самыми некомпетентными и почему?

В описании преподов не забудьте, пожалуйста, указать их ФИО, должности и предметы, которые они преподают. Ответы будем с нетерпением ждать ЗДЕСЬ (на почту news@vgorode.ua) и ЗДЕСЬ ("В контакте"). Пишите письма!

И вот еще, такой рейтинг преподов мы уже сделали по ИнЯзу. Так что можете оценить и представить себе, как вся эта красота будет выглядеть.

Кстати, в четверг, 31 марта, с 09:00 до 11:00, корреспонденты "В городе" будут торчать в парке Киото и сильно ждать студентов, которые согласятся заполнить анкетки (с вышеперечисленными вопросами) и помочь нам в составлении рейтинга. Так что не забудьте рассказать об этом радостном событии товарищам!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях