"Гребаные банщики!": FEMEN отхлыстали вениками интернетчиков и друг друга

Дамы зашли на форум по пути в баню? Фото FEMEN

Дамы зашли на форум по пути в баню? Фото FEMEN

События
01 апреля 2011 14:34

 

С криками "гребаные банщики", вооруженные банными вениками, активистки набросились на делегатов форума, представлявших крупнейшие IT-компании.

"Кровавая баня – наш ответ боссам Интернета за серию "веерных" отключений Интернет-ресурсов женского движения!", - заявила активистка FEMEN Инна Шевченко.

"Неразборчивая сиськофобия открытых социальных ресурсов в случае с FEMEN является грубой формой гендерной и политической цензуры", - уверена ее коллега Александра Шевченко.

"Администрация Facebook, как и администрация Google, продемонстрировали деревянный подход к фильтрации размещенных фото и видеоматериалов, поставив знак равенства между акциями протеста FEMEN и тривиальной эротикой. Интернет все меньше справляется с ролью пристанища для свободомыслящих и все больше насаждает запреты и цензуру там, где они не уместны", - утверждает лидер движения Анна Гуцол.

    
  
 
    

Как сообщалось ранее, на днях администрация Facebook закрыла доступ к фан-странице движения FEMEN. Ранее их фото-ресурс Picasa был заблокирован администрацией Google. А в октябре 2010 году действие аккаунта Femenmovement, на котором размещало свои видео украинское женское движение FEMEN, было приостановлено администрацией YouTube.

"Гребаные банщики!": FEMEN отхлыстали вениками интернетчиков и друг друга фото

Полуобнаженные дамы начали хлыстать друг дружку веничками

"Гребаные банщики!": FEMEN отхлыстали вениками интернетчиков и друг друга фото 1

Участников форума это не удивило: они потребовали от девушек снять еще и брюки в знак борьбы с цензурой

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях