Их любят за красивые ушки и толпами ходят на лекции заглядывать в декольте – студенты КНТЭУ назвали самых сексуальных преподов

Секс из них так и прет - студенты выбрали самых сексапильных преподов. Фото с сайта osvita.com.ua.

Секс из них так и прет - студенты выбрали самых сексапильных преподов. Фото с сайта osvita.com.ua.

События
04 апреля 2011 11:14

На этот раз под расстрел студентов силами корреспондентов "В городе" попали преподаватели Киевского национального торгово-экономического университета (КНТЭУ), в народе известного как просто "Торговый". Мы опросили более 100 студентов, чтобы определить, о ком из преподов вуза было пролито больше слез, и кто собрал самый весомы литраж выпущенных от восхищения слюнок. В общем, отдельные сексапильные личности в КНТЭУ таки нашлись.

10 МЕСТО

У нас в вузе секса нет!

Как бы прискорбно это не было, но пускать слюнки многим студентам КНТЭУ просто не на кого. Поэтому многие парни называли имена просто тех, кто помоложе, а девчонки грустно вздыхали, ставя в соответствующей графе в анкете прочерк. В общем, пора ректорату запускать на кафедры молодых и сексапильных, сразу ведь посещаемость лекций и семинаров повысится!

9 МЕСТО

Хлопяк Сергей Васильевич. Кафедра гостинично-ресторанного и туристического бизнеса. Ассистент кафедры отельно-ресторанного и туристического бизнеса. Дисциплины: "Международный туризм", "Организация туризма", "Основы туризмоведения", "Организация экскурсионной деятельности" и другие.

В список самых сексапильных Сергей Васильевич попал не благодаря своей внешности, а в зачет уму. Видимо, девушки Торгового аж плачут, когда понимают, сколько мозгов может быть в одном человеке:

"Да, не атлет, конечно, но дело не во внешности. Безумно умен, поэтому и сексуален", - подчеркивают студентки КНТЭУ

8 МЕСТО

    
   
  Александр Болилый нравится девушкам Торгового своей харизматичностью 
    

Болилый Александр Сергеевич. Старший преподаватель кафедры инженерно-технических дисциплин. Преподает дисциплины: "Безопасность жизнедеятельности", "Оборудование заведений ресторанного хозяйства".

Этому преподавателю студентки дружно приписывают харизматичность и изысканность. Другие не могли не заметить ухоженность и опрятность Болилого. А вот некоторые девчонки явно вписали его в список "по блату":

"Что сказать - наш бывший куратор! Обаятельнейший мужчина!" – отмечают девушки Торгового.

7 МЕСТО

Бориславская Наталья Олеговна. Ассистент кафедры маркетинга и рекламы, профессор. Преподает маркетинговые исследования, маркетинговую товарную политику.

Наталья Олеговна удостоилась высокой чести быть названной самой сексапильной преподавательницей благодаря своей молодости и красоте. На своих лекциях она собирает полную аудиторию парней, которые, отвесив челюсти, внимают маркетингу:

"Мальчики почти никогда не прогуливают ее пары", - уже давно заметили ревнивые девчонки Торгового.

6 МЕСТО

    
   
  Николай Липин нравится всем без исключения - и парням, и девушкам 
    

Липин Николай Викторович. Кандидат философских наук, доцент, заведующий секцией философии. Преподает философию, межличностные коммуникации, логику.

Николая Викторовича в самых сексапильных смело писали и девчонки, и парни. Очень уж привлекательный человек. Вот только студентки сокрушаются, что уже женат:

"Из него так и прет харизма. Женатый. Жаль. На его семинарах я впервые увидела девчонок с задних парт на первых рядах. Но он не простой – не ведется! Зато справедливый, добрый, веселый, ну и... эм... сексуальный", - потупив взор рассказывают студентки.

"И не потому что он выглядит, как Ален Делон, а потому, что его богатейшая речь, ум, сдержанность, умение отстоять и доказать свою точку зрения, его обаяние, а еще до безумия красивый, горячий, но в то же время холодный и резкий взгляд постепенно сводит с ума и с каждым разом все манит и манит к нему.

Как преподаватель - безумно интересно читает лекции и не менее интересно проводит семинары, оценивает по заслугам", - отмечают даже парни.

5 МЕСТО

    
   
  Романт Петрович покоряет девушек энергичностью и привлекательностью 
    

Романенко Роман Петрович. Ассистент кафедры инженерно-технических дисциплин. Преподает физику, физические методы исследования сырья и материалов,электротехнику.

Вы энергичны, привлекательны и хорошо преподаете? Тогда вам прямая дорога в самые сексуальные преподаватели Торгового. Во всяком случае, именно такие качества приписывают студентки самому сексуальному, по их мнению, Роману Петровичу:

"Он привлекателен, весело преподает пары. А еще молодой, энергичный, лояльный", - с восхищением рассказывают студентки третьего курса специальности "Экспертиза товаров и услуг".

4 МЕСТО

Голубь Богдан Алексеевич. Кандидат технических наук, доцент кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов. Преподает микробиологию.

Свои голоса в копилку этого преподавателя девчонки отдавали с радостью А вот мотивировать ответ объяснением смогли не все:

"Он интересный конечно, молодой; но секса маловато", - считают студентки пятого курса факультета ТЗФ.

3 МЕСТО

    
   
  Красавица Карина Гурджиян собирает на своих парах тучи студентов мужского пола 
    

Гурджиян Карина Владиславовна. Ассистент кафедры маркетинга и рекламы. Преподает маркетинг, стратегический маркетинг и другие предметы.

Сексапильность этой преподавательницы также отмечают и мальчишки, и девчонки. И если парни с придыханием еле выдавливают из себя "красивая", то девчонки не так скупы на комментарии:

"Она молоденькая, пылкая, отлично выглядит. Мальчиков иногда жалко становится, когда она на пары заходит", - смеясь, рассказывают студентки Торгового.

2 МЕСТО

    
   
  Алексей Владимирович по праву занял вторую строчку в рейтинге самых сексуальных преподов Торгового 
    

Сердюченко Алексей Владимирович. Кандидат юридических наук, старший преподаватель кафедры правоведения.

Немало девчонок из Торгового потеряли головы и получили растяжение шеи, оглядываясь на заместителя декана Алексея Владимировича.

К его молодости и красоте, по словам студенток четвертого курса факультета ФЭМП, также добавляется харизматичность и приятность в общении. В общем, всем бы таких замдеканов, и кафедры процветали бы.

1 МЕСТО

    
   
  Самый сексуальный мужчина КНТЭУ также попал и в список лучших преподавателей. 
    

Миняйло Александр Иванович. Ассистент кафедры экономической теории и конкурентной политики. Преподает национальную экономику, основы экономической теории.

Больше 10% всех опрошенных нами студентов отдали свои голоса за самого сексуального, по их мнению, Александра Ивановича:

"Он всегда в костюме, внимателен, очень галантен по отношению к девушкам", - отмечают довольные студентки.

"Александр Иванович умный и образованный. И мне очень нравятся его ушки", - поделилась с нами студентка первого курса факультета ФЭМП.

Редакция портала "В городе" благодарит всех-всех студентов КНТЭУ, которые приняли участие в создании этого рейтинга и не побоялись озвучить имена своих сексапильных преподавателей. Напомним, что просмотреть список самых лучших, любимых и уважаемо-обажаемых преподов вы можете в нашем рейтинге "На них любят не только смотреть, но и слушать – студенты Торгового выбрали лучших преподавателей". А вот все самые оригинальные, непосредственные и просто странные преподы оказались втиснутыми в рейтинг "Откуда в КНТЭУ личная Леди Гага и кто гоняет студентов по универу в поисках подсказок?" Самые жесткие и некомпетентные преподы тоже не остались без внимания студентов. Их перечень вы найдете в материале  "Топ самых жестких и некомпетентных преподов КНТЭУ:  у кого студенты определили маразм, а кого боятся больше, чем огня?".

Кстати, высказать свой восторг по поводу преподов КНТЭУ можно, заглянув на их странички в нашем СПРАВОЧНИКЕ. А мнение по поводу составленного рейтинга мы будем рады увидеть в КОММЕНТАРИЯХ под материалом. Может, хотите что-то к нему добавить? Милости просим!  И еще, все желающие поделиться фотографиями преподавателей хорошего качества, отсылайте снимки к нам на почту news@vgorode.ua.

Напомним, что уже завтра, во вторник, 5 апреля, мы огласим вердикт студентов Торгового по поводу наиболее жестких и некомпетентных преподавателей. Кто досаждал народу на парах хуже горькой редьки? А кто любовью к предмету заставлял студиков знать его на зубок? Не пропустите – это будет интересно!

Кстати, студенты ИнЯза смогли таки разыскать среди своих преподов пару-тройку ненавистных педагогов. С рейтингом самых некомпетентных, жестких, оригинальных, сексуальных и, конечно же, любимых вы можете познакомиться в материале "Топ самых эпатажных преподавателей ИнЯза: за что студенты ненавидят декана и кого считают самым сексапильным".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях