Великие художники продолжают покорение Украины

Стенд вы узнаете по большому постеру картины Иванова "Явление Христа народу"

Стенд вы узнаете по большому постеру картины Иванова "Явление Христа народу"

События
07 апреля 2011 17:22
Автор: Андрей Хрусталев

Александр Иванович Иванов, Сальвадор Дали, Микеланджело, Андрей Рублев, Михаил Александрович Врубель… Мир изобразительного искусства настолько богат шедеврами и великими именами, что ничего нет удивительного в решении "Комсомолки" продолжить нашу коллекцию. Тем более, есть и желание наших читателей, ценителей живописи. Коллекция "КП" "Великие художники" пользовалась повышенным спросом, приходилось даже заказывать дополнительным тиражом некоторые тома.

Теперь в коллекции будет 50 альбомов! Первым эту новость узнали в четверг посетители Шестой киевской весенней книжной ярмарки, которая до 10 апреля включительно проходит в экспоцентре "Спортивный" (ул. Физкультуры, 1; метро "Республиканский стадион").

Стенд "Украинского Медиа Холдинга" и "Комсомольской правды" в Украине" на этой выставке разыскать легко, он, без сомнения, самый яркий и красивый. Его украшает огромный постер с изображением картины Иванова "Явление Христа народу". Именно с этого классика русской живописи начнется продолжение коллекции; 31 том "Иванов" поступит в продажу 29 апреля.

Там же, на стенде "УМХ" и "КП" можно получить всю интересующую вас информацию о продолжении коллекции "Великих художников", подписаться на новые 20 томов, а если у вас "некомплект" из уже вышедших альбомов, доукомплектовать свою коллекцию. Цены на некоторые альбомы по случаю выставки мы снизили.

А вот если у вас нет ни одного альбома "Великих художников", собрать все 50 - непросто. Дело в том, что полных комплектов (в пятницу в продажу поступил уже 27-й альбом коллекции – "Кустодиев") осталось всего 300 штук! Пока что это тоже можно сделать на выставке.

Там же можно познакомиться и с другой продукцией, выпускаемой издательским домом "УМХ".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях