Сын нового секретаря Киевсовета болеет за "Динамо", любит красивых девушек и рейтинги Forbes

Напитки Тарас тоже любит покрепче. Фото с личной странички Гереги

Напитки Тарас тоже любит покрепче. Фото с личной странички Гереги

События
21 апреля 2011 15:45

На первый взгляд 16-летний Тарас Герега оставляет впечатление культурного и воспитанного парня – никаких "стремных" фотографий в его профиле мы не обнаружили. На большинстве из них он запечатлен в компании молодых парней и девушек, проводящих время на вечеринках в столичных клубах.

Он хорошо одевается, любит красивых девушек. На большинстве фото парень фигурирует не сам, а с девушками, которые, наверное, понимают, что рядом с ними сын самой богатой женщины страны по версии Forbes. Не знаем пока, есть ли у Тараса постоянная девушка, но поздравить с 8 Марта "всех дорогих" он не забыл.

    
  
Фото: страничка Тараса Гереги
 
  Тарас предпочитает сразу нескольких девушек 
    

    
  
Фото: страничка Тараса Гереги
 
  Тарас с еще одной подругой 
    

Да, кстати, о Forbes – Тарас является подписчиком в соцсети на официальную страницу журнала. Читает рейтинги самых богатых людей страны и наверняка тоже планирует в них засветиться в будущем.

    
  
Фото: страничка Тараса Гереги
 
  А ты выпьешь со мной? 
    

Интересы Тараса Гереги легко улавливаются: а первую очередь это футбол – он болеет за "Динамо" Киев. Из зарубежных клубов парню нравится "Ливерпуль".

Из музыки в фаворе американские рэперы и R'n'B-шники: Flo Rida, Лил Уэйн, Крис Браун, Снуп Догг.

    
  
Фото: страничка Тараса Гереги
 
  Большой и дружной тусовкой встретим Новый год! 
    

Любит пофилософствовать и пошутить в статусах. Например, последний его статус на странице: "Какая разница между статуей и женщиной? – Статуя сначала падает, а потом ломается, женщина – наоборот".

    
  
Фото: страничка Тараса Гереги
 
  И еще одна симпатяга рядом с сыном секретаря 
    

    
  
Фото: страничка Тараса Гереги
 
  Йо, всем респект, пацаны! 
    

Напомним, Тарас – единственный сын у Галины Гереги и ее супруга Александра. Сейчас он учится в Швейцарии. После девятого класса, в прошлом году, Тарас по программе обмена отправился в одно из закрытых заведений недалеко от Женевы. Его хорошо помнят одноклассники из Лицея международных отношений.

"Он в прошлом году стал "парнем года" в одном молодежном журнале, и его фото было там опубликовано. Все девчонки были в восторге", – вспомнила одна из одноклассниц.

Они говорят, что Тарас учился на "отлично" и свободно владеет английским, немецким и испанским языками.


20 апреля новым секретарем Киевсовета назначена депутат от фракции ГАК Галина Герега, совладелица сети строительных гипермаркетов "Эпицентр", которая занимает 27-ю позицию в рейтинге Фокуса 200 самых богатых людей Украины в 2011 году.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях