В Киеве нашли бензин А 95 дешевле 10 гривен за литр

Бен Ладена уже убили. Когда же подешевеет бензин? Фото с сайта sxc.hu.

Бен Ладена уже убили. Когда же подешевеет бензин? Фото с сайта sxc.hu.

События
05 мая 2011 08:26

Портал "В городе" предлагает вашему вниманию подборку стоимость разных марок бензина на основных заправках Киева в четверг, 5 мая.

Никаких резких подорожаний за день, к счастью, не произошло. Дизельное топливо вообще подешевело на пять копеек - на разных заправках его можно найти по цене от 9,44 до 9,9 гривен за литр. За литр бензина А 76\80 водителям придется отдать от 9,25 до 9,5 гривен. Дешевый бензин по 8,99, видать, весь раскупили. Потому как на заправках, которые предлагали такие низкие цены, его вообще нет в наличии.

А 92 за 9,5, как это было еще вчера, уже, к сожалению, не найдешь.  В среднем цены на эту марку топлива варьируются от 9,59 до 9,9 за литр. Зато дорогущий А 95 можно найти чуть дешевле, чем обычно. За литр такого горючего сегодня придется отдать от 9,79 до 10,75 гривен. Разрыв в цене почти что гривна!

Уважаемые автолюбители, если где-то вы нашли дешевый бензин, не жадничайте, напишите об этом чуде нам, а "В городе" донесет радостную весть до всех остальных водителей.

Напомним, ранее сообщалось, что после смерти бен Ладена в Украине может подешеветь бензин. Ликвидация "террориста N1" всколыхнула не только общественность, но и мировые рынки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях