В воскресенье киевлян приглашают пробежаться по центральным улицам. За еду и медали

Дети-бегуны получат специальные призы. Фото с сайта sxc.hu

Дети-бегуны получат специальные призы. Фото с сайта sxc.hu

События
06 мая 2011 16:32

Участники марафона пробегут расстояние 21097 метров по центральным улицам столицы. Так, увидеть бегущих марафонцев и присоединиться к ним можно будет на улицах: Майдан Независимости (старт и финиш) - Крещатик - Бассейная - Мечникова - Кловский спуск -  Институтская - Шелковичная - Лютеранская - Банковая - Институтская - Майдан Независимости. Начало соревнований в 10.00.

В рамках мероприятия состоятся забеги: "Киевский полумарафон" (21 097 метров), "Киевский полумарафон – команда", "Банковская пятерка" (5000 метров) и "Детский забег" (1000 метров).

Участие в полумарафоне могут принять все желающие. Организаторы рассчитывают, что к акции присоединятся около 10 тыс. спортсменов со всех регионов Украины и стран СНГ.

Всех участников забега будут обслуживать пункты питания, расположенные через каждые 5 километров и на финише. Также к услугам участников будут предоставлены душевые кабинки и раздевалки.

Кроме официального награждения победителей, каждый бегун получит футболку и памятную медаль, а участники "Детского забега" будут награждены еще и призами от партнеров мероприятия.

Если вы решили присоединиться к беглецам, можете обращаться по телефону: 050 698 3698 (Федор Дьяченко).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях