Украинцы написали письмо в прошлое: Не кури, не давай пощечин и признавайся в любви родителям!

Не кури, занимайся спортом и признавайся близким в любви! Фото sxc.hu

Не кури, занимайся спортом и признавайся близким в любви! Фото sxc.hu

События
10 мая 2011 17:16

Напомним, суть игры была такова – вы писали в комментариях к заметке те указания, подсказки, которые могли бы помочь вам в 12-летнем возрасте изменить свою дальнейшую жизнь.

С помощью лайков мы выбирали самые популярные "письма…", которые сейчас вы и прочитаете.

"Чаще говори самым родным людям – бабушкам и дедушкам, маме и папе – как сильно ты их любишь. Пройдет время, и сказать эти самые главные слова будет некому. Поэтому цени каждую секунду, которую ты проводишь сейчас с ними!" – это послание от Юлии оказалось самым популярным у наших читателей и собрало 18 "лайков".

"Ребенок, не бросай художественную школу и театральный кружок! Запишись лучше в добавку в туристический! И занимайся всем этим поактивней, иначе через пару-тройку лет будешь пить дешевый алкоголь и курить, как паровоз, всякую дрянь!" – это послание, написанное пользователем Ola, собрало 14 "лайков".

По "+13" у таких "писем...":

"Не слушай бабушку, которая советует давать мальчикам пощечины, когда они пытаются за тобой ухаживать", – пишет читательница Dd.

"Не начинай курить!" – строгим тоном приказывает сам себе Битнер.

Вкратце пробежимся еще по нескольким советам, написанных комментаторами:

"Отдыхай, пока есть время. И не спеши расти – придет еще время – будешь хотеть вернуться в детство, тык никто уже не примет" (Алена);

"Учи английский – 100% пригодится!" (Анфиса);

"Носи юбку, ты же девочка!";

"Читай побольше, потом времени не будет";

"При любых обстоятельствах оставайся собой! Думай не о том, что скажут друзья, а о своей совести";

"И перестань так убиваться из-за своей первой любви. Придет время, и он на коленях будет делать тебе предложение. А ты все равно откажешься...";

"Имей в виду, школьная подруга так и останется школьной, после школы она тебя забудет. Не привязывайся так сильно. И не грусти по старому дому и тем друзьям. Лучше запишись на разные кружки танцы, плаванье и т.д. И есть еще коньки, ролики и велосипед. Не теряй времени зря!!! И не влюбляйся в Мишу. Люблю тебя. Твоя Я!" (Миледи)

Уважаемые взрослые, надеемся, что эти советы помогут вам в воспитании детей: когда им исполнится 12, обязательно прочитайте вашим тинейджерам эти послания – уверены, им  будет полезно услышать такие слова.

Кстати, на этом наша игра не окончится: уже в ближайшие дни мы пойдем в школу, где прочитаем эти послания деткам. И спросим у них, что они пожелают себе на будущее. Следите за сайтом, будет интересно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях