Самый строгий ведущий "Адской кухни" открывает в Киеве собственный ресторан

Говорят, в жизни Арам (посередине) - настоящая душка, не то, что во время судейства украинских поваров. Фото с сайта "1+1".

Говорят, в жизни Арам (посередине) - настоящая душка, не то, что во время судейства украинских поваров. Фото с сайта "1+1".

События
12 мая 2011 08:50

После окончания нашумевшего кулинарного шоу "Адская кухня" его главный ведущий и судья не собирается покидать просторы Украины. Во всяком случае, до тех пор, пока не откроет здесь свой собственный ресторан. Он уже вплотную подошел к осуществлению задуманного – съемки кончились, и у Арама есть куча времени на осмотр помещений, оформление документов и покупку необходимой техники. Так что скоро у киевлян будет отличная возможность попробовать стряпню самого строгого шеф-повара "Адской кухни".

Кстати, в Питере у Мнацаканова уже есть сеть собственных ресторанов. Что уж тут, пора расширяться!

А пока одно телевизионное шоу уже пустило корни в будничную жизнь киевлян, другое из умов столичных жителей с обидой выпрыгнуло – киевская команда танцоров проиграла Запорожью в полуфинале потрясающего шоу Майdaн's, которое в прямом эфире проходит прямо на площади Независимости. 

Ольга Кромченко, по материалам "Дуся"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях