И не туда, и не сюда – цены на бензин в Киеве упорно стоят на месте

С такими ценами на бензин езда на велосипеде кажется быстрой и дешевой альтернативой. Фото с сайта sxc.hu.

С такими ценами на бензин езда на велосипеде кажется быстрой и дешевой альтернативой. Фото с сайта sxc.hu.

События
16 мая 2011 09:41

Радует, что в ассортименте столичных заправок таки появился бензин марки А76/80, который на минувшей неделе не хотел показываться на глаза водителям. Правда, чтобы найти горючее подешевле, вам придется объехать не одну заправку. Ведь ценовой разрыв составляет почти что гривну. Если на одних станциях А 76/80 можно найти по цене 8,55 гривен за литр, то самое дорогое топливо на заправках фирмы WOG – 9,55 за литр.

Чтобы залить бензин марки А 92 в топливные баки своих автомобилей, киевским водителям придется раскошелиться – 9,75 – 9,99 за литр топлива. С А95 также без особых изменений – "акционный" бензин по 9,99 все еще есть в продаже. Средняя же стоимость по городу – 10,2 гривен за литр.

В отношении дизельного топлива порадовали заправки фирмы БРСМ-Нафта. Там горючее заливают всего за 9,33 литр. В то время, как на других заправках цена колеблется от 9,69 до 9,95 гривен за литр. 

Уважаемые автолюбители, если где-то вы нашли дешевый бензин, не жадничайте, напишите об этом чуде нам, а "В городе" донесет радостную весть до всех остальных водителей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях