В субботу оздоровят жителей Днепровского района

Врачи будут консультировать жителей Днепровского уже в эту субботу. Фото Максима Люкова

Врачи будут консультировать жителей Днепровского уже в эту субботу. Фото Максима Люкова

События
18 мая 2011 15:06

Получить консультативную помощь киевляне и гости столицы смогут в Центральной районной поликлинике, на улице Луначарского, 5, и Районной детской поликлинике № 1 (проспект Павла Тычины, 12).

С 10:00 до 15:00 в этих заведениях будут консультировать специалисты по терапии, педиатрии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, офтальмологии, хирургии, инфекционных болезней. Также будут работать кабинеты флюорографии, электрокардиографии, ультразвуковой диагностики, пункты измерения артериального давления, клинико-диагностические лаборатории. Кроме того, запланированы лекции по вопросам здорового образа жизни, профилактики и раннего выявления болезней.

В конференц-зале детской поликлиники № 1 состоится мероприятие "Школа диабетиков", во время которого все желающие смогут получить информацию о профилактике и здорового питания больных.

Напомним, на этйо неделе у жителей и гостей столицы появится возможность убедиться, что им не страшна "чума 21 века". С 16 по 21 мая в Киеве будет проходить бесплатное тестирование на ВИЧ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях