Хотите заправить свое авто бензином А 95? Готовьте 10,55 гривен за литр

Пока киевские водители подумывают о метро и трамваях, цены на бензин уверенно стоят на своих местах и не дешевеют. Фото с сайта www.sxc.hu.

Пока киевские водители подумывают о метро и трамваях, цены на бензин уверенно стоят на своих местах и не дешевеют. Фото с сайта www.sxc.hu.

События
23 мая 2011 09:37

Судя по всему, чтобы нынче позволить себе роскошь ездить на автомобиле, нужно быть миллионером. Ибо топливо всех марок на столичных заправок дешеветь явно не намеренно. Так, самый ходовой бензин марки А 95 можно влить в бак минимум по 9,79 гривен за литр (горючее по такой цене вы найдете в сети заправок БРСМ-Нафта), а максимум – по 10,55.

Не особо изменилась ситуация и с А 92. Разве что дешевый бензин по 9,75 теперь найти еще сложнее – на многих заправках он подорожал до общей нормы в 9,99 гривен за литр. Радует, что из ассортимента заправочных станций в последнее время не исчезает топливо марки А 76\80. Напомним, что всего пару недель назад в столице его дням с огнем было не сыскать. Теперь же его легко можно купить минимум по 8,55, а максимум по 9,6 гривен за литр.

Дизельное топливо в цене также почти не подскочило – верхняя планка притормозила на отметке в 9, 95 гривен за литр, а нижняя немного поднялась – 9,59 гривен за литр ДТ. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях