Они раздают студентам клички и покоряют их красивыми глазками и шикарными формами. Университет "Украина" выбрал самых оригинальных и сексуальных преподов

В универе "Украина", как оказалось, умных, оригинальных и красивых хоть пруд пруди!  Фото с сайта www.vmurol.com.ua.

В универе "Украина", как оказалось, умных, оригинальных и красивых хоть пруд пруди! Фото с сайта www.vmurol.com.ua.

События
24 мая 2011 17:22

Чтобы узнать имена самых оригинальных и самых сексуальных преподавателей Открытого международного университета развития человека "Украина", корреспонденты "В городе" опросили больше сотни студиков этого вуза. Оказалось, что секса в "Украине" хватает – народ любит преподов за красивые глазки и "офигенные фигуры". А еще уважает за оригинальный и нестандартный подход к преподаванию. В общем, фамилии и перлы приведенных ниже педагогов "украинцы" запомнят надолго.

САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ "УКРАИНЫ"

Изначально мы собирались отсеять пять преподавателей, набравших больше всего студенческих "лайков". Но голосов у некоторых было так одинаково много, что рейтинг пришлось расширить до шести человек.

6 МЕСТО

Ямковая Ирина Станиславовна. Преподает в Университете развития человека "Украина".

В Ирине Станиславовне студенты "Украины" ценят именно оригинальный подход к процессу обучения. На ее парах народ сидит и внимает новому, раскрыв рты от удивления. Так держать!

"Ирина Станиславовна может считаться самой оригинальной, потому что она подходит к вопросу с такой стороны, что кажется, будто ты только что узнал мир", - восхищает Ямковой студентка третьего курса факультета психологии Катя Фастовец.

5 МЕСТО

Ракша Элеонора Григорьевна. Заместитель заведующего кафедрой психологии. Преподает психологию.

Интересность преподавания на парах Элеоноры Григорьевны студенты "Украины" ценят не меньше, чем еще одну ее особенность. Дело в том, что Ракша не особо напрягает своих подопечных:

"Она очень интересно проводит пары, много шутит. А еще не очень требовательна по предмету, что для нас, студентов, большой плюс", - рассказывают первокурсники факультета "Финансы и кредит".

4 МЕСТО

    
   
  Вита Алексеевна Савич, по мнению студентов, очень красивая девушка и отличный педагог 
    

Савич Вита Алексеевна. Преподаватель социологии в Университете развития человека "Украина". Аспирантка кафедры политических наук НПУ имени М. П. Драгоманова.

Скажем по секрету, что Виту Алексеевну студенты ОМУРЧ "Украина" записали не только в самых оригинальных, но и в самых сексапильных преподавателей. Так что Савич явно пользуется у студиков успехом и уважением:

"Вита Алексеевна – отличные преподаватель. Она оригинально и интересно подает нам свой предмет. На ее пары хочется ходить. Особенно парням!" – рассказали нам первокурсницы специальности "Маркетинг".

3 МЕСТО

Першенко Ольга Владимировна. Преподаватель в Университете развития человека "Украина".

Ольгу Владимировну студики записали в самых оригинальных не только благодаря интересному подходу к процессу обучения, но и удивительной способности отгонять благодатный студенческий сон:

"На парах Ольги Владимировны точно не заснешь", - с уважением поведала нам студентка специальности "Микробиология" Ксения Цыноза.

2 МЕСТО

    
   
  Валентина Алексеевна умеет заинтересовать студентов интересными лекциями 
    

Мовчан Валентина Алексеевна. Доцент кафедры экологии и биомедицинских технологий. Преподает экологию.

В адрес Валентины Алексеевны из уст студентов пролилось много теплых слов о том, как захватывающе и интересно она проводит пары, и как точно шутит. Видно, что педагог Мовчан просто отличный:

"Валентина Алексеевна интересная сама и очень интересно проводит пары", - рассказала нам первокурсница специальности "Маркетинг" Алина Крис.

1 МЕСТО

Иваницкая Лидия Петровна. Преподаватель высшей математики в Университете развития человека "Украина".

И на первом месте оказалась несравненная Лидия Петровна Иваницкая, которая даже своей внешностью дает понять о недюжей неординарности. К сожалению, кроме уймы голосов студенты "Украины" нам о педагоге ничего не рассказали, зато нашлись слова у народа в группе университета в одной из социальных сетей:

"Иваницкая - любительница всего прекрасного. Всех любит разными именами называть, кто ей больше на кого похож... Меня вот Кармелитой называла", - с десятком смайликов рассказала о Лидии Петровне ее студентка.

    
   
  Иваницкая очень любит раздавать студентам прозвища, которые, на взгляд преподавательницы, подходят им гораздо больше, чем родные имена 
    

"Да, что не говорите, а женщина она непредсказуемая! Огонь", - подхватили обсуждение другие.

"Ага, и "кумедна" вечно про какие-то "брилочки" в переходах рассказывает. А еще на парах всегда садит девочек с мальчиками", - поделились наблюдениями третьи.

Поздравляем неподражаемую и самую оригинальную преподавательницу ОМУРЧ "Украина" с победой и переходим к рейтингу самых сексуальных педагогов этого вуза!

САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ "УКРАИНЫ"

5 МЕСТО

Шемет Е.М. Преподаватель Открытого международного университета развития человека "Украина".

Преподавательницей, которая заняла в нашем рейтинге самых сексапильных преподов пятую строчку, "заценили" не только парни, но и девушки университета "Украина". Еще бы, как такая красавица может не понравиться?

"Она красивая молодая, имеет отличный вкус", - поделилась своим восторгом студентка третьего курса специальности "Технологии питания" Алиса Янковская.

4 МЕСТО

Шевченко О.В. Преподаватель кафедры конституционного административного и финансового права Института права и общественных отношений. Преподает административное право.

О достоинствах этой преподавательницы студенты рассказывали лаконично, но очень эмоционально:

"От нее невозможно оторвать глаз", - рассказали нам шестикурсники специальности "Биомедицинские технологии".

"Шевченко – настоящая сексбомба", - с восторгом в глазах подтверждали другие.

Уважаемые студенты университета "Украина", если у вас случайно завалялось фото вашей несравненной преподавательницы, поделитесь им, пожалуйста, с нами. Пускай все смогут полюбоваться на такую красоту.

3 МЕСТО

Азарьев Виктор. Преподаватель информатики в Университете развития человека "Украина".

    
   
  Красавчик Виктор Азарьев любит не только информатику, но и животных 
    

Единственный мужчина-преподаватель в нашем рейтинге заслуживает уважения. Ведь он единственный, кто смог прорвать стройные ряды университетских красоток и вклиниться в список самых сексуальных преподавателей. Да еще и очутиться в нем на третьем месте:

"От Азарьева невозможно оторвать глаз, такие они красивые. Да и прогулять его пару никто из девчонок просто не сможет!" – по секрету рассказали нам студентки-шестикурсницы.

2 МЕСТО

Савич Вита Алексеевна. Преподаватель социологии в Университете развития человека "Украина". Аспирантка кафедры политических наук НПУ имени М. П. Драгоманова.

Пролистав скроллом вашей мышки эту страничку вверх, вы сможете увидеть несравненную Виту Алексеевну в списке самых оригинальных преподавателей. Но Савич студенты также не могли не записать и в самых сексапильных педагогов:

"Она красиво выглядит и замечательно понимает студентов", - рассказала нам студентка первого курса специальности "Финансы и кредит" Наталья Валериевна.

"Вита Алекссевна - она блондинка с офигенной фигурой! Как она может не нравиться?" – подхватили другие студенты-"украинцы".

1 МЕСТО

Романенко Татьяна Васильевна. Ассистент кафедры общественно-политических наук, глобалистики и социальных коммуникаций. Институт права и общественных отношений. Преподает историю.
    
   
  Татьяна Романенко завоевала больше всего симпатий своих студентов! 
    

Итак, на первом месте нашего рейтинга самых сексуальных преподавателей оказалась красивая брюнетка с шикарной улыбкой Татьяна Романенко. Скажем прямо, что от своих конкурентов она оторвалась на приличное расстояние в десяток студенческих голосов. Студики, по их собственным уверениям, любят Татьяну Васильевну за отличные внешние данные, понимание и доброту.

И не удивительно, девушка, у которой на страничке в социальной сети записаны тексты любимых всеми романсов, а также стихи Цветаевой, Пастернака и Есенина, просто обязана быть красивым человеком не только снаружи, но и внутри.

Редакция портала "В городе" поздравляет Татьяну Васильевну Романенко с заслуженной победой и благодарит всех-всех студентов ОМУРЧ "Украина", которые приняли участие в создании рейтинга самых сексуальных и оригинальных преподов. Кстати, уже завтра, в среду, 24 мая, мы удивим вас, пожалуй, самым ярким и интересным списком самых жестких и некомпетентных преподов. А вот рейтинг самых лучших и любимых студентами педагогов вы сможете найти в нашем материале "Кого студенты университета "Украина" считают лучшим преподом страны, а кого – юморным мужиком? Студики сделали свой выбор". А изучить фамилии и причуды жестких и некомпетентных педагогов вы смодете в нашем финальном рейтинге: "Топ самых жестких и некомпетентных преподавателей ОМУРЧ "Украина": они "гнобят" студентов и рекламируют на парах "Гербалайф".

И не забывайте, что отзывы и дополнения к составленному рейтингу вы можете оставить в КОММЕНТАРИЯХ. А высказать свой восторг или негодование по поводу преподов НАУ можно, заглянув на их странички в нашем СПРАВОЧНИКЕ. Кстати, все желающие помочь в оформлении красивого рейтинга, присылайте, пожалуйста, более-менее качественные фото указанных в нем преподавателей на почту news@vgorode.ua.

И напоследок. Студенты "Украины" – не единственные, у кого была возможность расставить всех преподавателей по местам. До этого подвиг совершили студики Киевского Торгово-экономического универа, ИнЯза и НАУ. Узнать, кого они любят, ненавидят, уважают, а также кого считают сексуальными и оригинальными, вы можете, заглянув сюда: "Киевские студенты расправились с преподами – ищите рейтинги лучших и худших на портале "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях