Учитель танцев «Холостяка»: Максим в детстве был плаксой

Максим Чмерковский не всегда был мужественным "Холостяком". Фото: celebritytabloids.wordpress.com

Максим Чмерковский не всегда был мужественным "Холостяком". Фото: celebritytabloids.wordpress.com

События
08 июня 2011 14:04

Страсти вокруг главного "холостяка" страны  не унимаются. Грядет очередное  пост-шоу, в котором Максим Чмерковский обещает расставить все точки над "i".
Напомним, герой популярного телепроекта вчера прилетел в украинскую столицу.
А завтра вечером он примет участие в шоу Анфисы Чеховой "Как выйти замуж" и расскажет о своих отношениях с победительницей Александрой Шульгиной после финала проекта.
Тем временем "В городе" решил узнать побольше о детстве холостяка. Мы пообщались с Сергеем Маричем – одесским преподавателем танцев, который учил Максима.
    
  
 
  Сергей Кириллович ждет Максима в гости. Фото: marich.od.ua 
    
"В городе": Сергей Кириллович, каким Максим был в детстве?
- Максим был плаксивым и сопливым ребенком, ну очень сентиментальным. Он хороший человек. Очень хороший и упорный. Родители у него тоже хорошие. Когда он уезжал, то они устроили большой прощальный ужин с друзьями и соседями. Хотели забрать мою жену в Америку, даже подарили кольцо. 
"В городе": Что вы думаете о шоу "Холостяк" и о выборе Максима?
- Само шоу я не смотрел. Так, изредка поглядывал…Пропустил даже выпуск, когда Максим ко мне приходил. Считаю телепроект унизительным. Хотя может этим 25 девушкам и нравилась их роль. Поэтому и про победительницу ничего сказать не могу – просто ее не знаю.
"В городе": Ждете встречи с ним?
- Если мой ученик еще зайдет к нам, то тут ему будут рады. Пускай приезжает и заходит в клуб, пообщаемся.
    
  
 
  Вот таким "сопляком" когда-то был "главный холостяк страны". Фото: vip.glavred.info 
    
Еще не стихли страсти по первому шоу, а украинские девушки уже гадают, кто станет героем второго сезона? В интернете даже появились возможные кандидаты в "холостяки".
Один из них  -  вице-губернатор Одесской области Дмитрий Волошенков. Ему 30 лет, живет в Одессе.  Работает по 13 часов в сутки, а потому времени на личную жизнь не хватает. Правда сам "потенциальный жених" в шоу подобного рода участвовать не хочет. А сам факт попадания в рейтинг кандидатов его весьма удивил.
    
  
 
  Одесский вице-губернатор быть "Холостяком" не хочет. Фото: nbcnews.ru 
    
Дмитрий Волошенков, вице-губернатор Одесской области:
- Может это одесская шутка? Я об этом ничего не знаю. По медицинским показаниям интерес к таким шоу, как в принципе и к шоу вроде "Дом – 2" или "Голод" быстро пропадает. Это все временно. Хотя… на каждый товар есть свой покупатель.
Но у меня очень мало свободного времени, да и сфера личностного развития другая. Я стараюсь проявлять свой внутренний мир по-другому и активность проецировать на другое. Тем более поиск партнера по жизни – дело очень индивидуальное, это личный выбор и делать из этого китч неправильно.
Всего же в списке кандидатов в "Холостяки" рекордное количество одесситов. Среди них – телеведущий Костя "Буржуй", певец Кирилл Туриченко, боксер Василий Ломаченко, DJ Маньяк и другие. Правда продюсеры канала, вряд ли пойдут на то, чтобы два сезона подряд главный жених страны был одесситом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях