Студенты всех вузов столицы "оторвутся" в Киеве на "Ночной тусе" и примут участие в лазерных боях

Учеба позади - пришло время развлекаться! Фото www.sxc.hu.

Учеба позади - пришло время развлекаться! Фото www.sxc.hu.

События
16 июня 2011 14:23

Фест соберет в Киеве студентов со всей Украины. Свое участие в мероприятии уже подтвердили крупнейшие вузы страны – Киево-Могилянская Академия, Национальный университет имени Шевченко, Национальный медицинский университет имени Богомольца. Всего на просторах "студенческой республики" ожидают 500-600 человек.

С 24 по 26 июня в экстрим-парке "Дружбы народов" будут твориться чудеса. Студентам готовят шикарную развлекательную программу с конкурсом красоты "Первая леди", КВНом, сражениями в "Мафию" и квестами. Плюс к этому интеллектуальные игры, конкурс флеш-мобов, спортивные соревнования, фото-конкурсы, лазерные бои и фестивль аматорского видео. Ночью народ ожидает грандиозный опен-эйр под многообещающим названием. "Ночная туса".

Но главным событием "Студреспублики" будет, конечно же, создание собственной страны с мэром и Студенческим магистратом в рамках организационно-деятельной игры. Новоизбранный студенческий мэр, кстати, некоторое время будет работать советником Киевского городского головы или другого высокопоставленного чиновника.

И еще одна приятность – на открытии фестиваля обещались быть и Президент Украины Виктор Янукович, и глава КГГА Александр Попов, и министр образования Дмитрий Табачник, и множество других узнаваемых политиков. Все они, а также приглашенные звезды шоу-бизнеса с удовольствием ответят на вопросы студентов. 

Кстати, у киевских студентов отбирают последнюю подработку - столичные власти хотят запретить расклеивать на улицах города рекламные объявления. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях