Чем жил Киев – ДТП с участием сына нардепа, Шовковский – лучший вратарь, а чиновники мечтают о пирсинге

Авто сына нардепа вылетело на встречную полосу на всей скорости.
Фото www.sxc.hu

Авто сына нардепа вылетело на встречную полосу на всей скорости. Фото www.sxc.hu

События
24 июня 2011 15:59

На этой неделе столицу также потрясло известие о самоубийстве киевского студента. Кроме того, Киевсовет отказался отправить Леонида Черновецкого в отставку, а неизвестный ограбил банк с чем-то, похожим на пистолет.

О непостоянном Идейе Брауне

Форвард, которого так хотело заполучить киевское "Динамо", наконец-то надумал перейти в столичный клуб. Несмотря на то, что форвард "Сошо" не один раз давал от ворот поворот "Динамо", Идейе Браун все же хорошенько поразмыслил, и теперь сам проситься к нам.

Напомним, ранее Идейе заявлял, что не собирается переходить в неперспективное "Динамо", а мечтает попасть в "Челси" или "Реал".

"В Украину? Нет никаких шансов. Он не хочет уходить", - заявил агент игрока Джон Дарио. Неужто мечты у игрока стали приземленнее?

    
  
Фото: www.fifa.com
 
  Идейе Браун все же хорошенько поразмыслил, и теперь сам проситься в "Динамо". 
    

О лучшем вратаре – Шовковском

    
   
  Александр Шовковский - лучший голкипер Украины. 
    

На этой неделе клубы Премьер-лиги совместно с болельщиками определили лауреатов Эпицентр-Чемпионата Украины 2010-2011.

В результате голкипер киевского "Динамо" - Александр Шовковский - удостоился звания лучшего вратаря Украины.

О "мажорном" ДТП

В ночь на понедельник, 20 июня, в центре Киева на улице Большая Житомирская "Лексус", под управлением сына народного депутата Юрия Сорбина Андрея, столкнулся с авто сотрудников центрального аппарата МВД.

Авария произошла из-за того, что "Лексус" выехал на встречную полосу, где и влетел на полном ходу в "Опель". Водителя и пассажира второго авто доставили в больницу с многочисленными ушибами.

Буквально через пару дней стало известно, что правоохранители возбудили уголовное дело в отношении сына нардепа. В ходе расследования назначили техническую экспертизу авто и судмедэкспертизы лиц, которые в результате аварии получили травмы.

 О студенте-самоубийце

    
   
  21-летний киевский студент бросился под поезд. 
    

В среду утром, 22 июня, на станции метро "Нивки" произошла трагедия, повергшая киевлян в шок. 21-летний студент Университета имени Драгоманова бросился под поезд. Как оказалось, молодого человека никто не принуждал покончить жизнь самоубийством, на этот шаг он решился сам.

Более того, как свидетельствуют последние записи на странице парня "В контакте" план самоубийства он, по всей вероятности, вынашивал давно.

    
  
 
    
    

В предпоследней записи на стене Олег процитировал строчки из песни легендарной группы "Кино": "Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать". Это упоминание о смерти датировано еще 24 мая. Но Виктор Цой вкладывал в свою песню явно другой смысл. Понимание того, что смерть неизбежна, должно побуждать дорожить своей жизнью. К сожалению, Олег думал иначе.

Об отставке Черновецкого

    
   
  Леонида Черновецкого не смогли отправить в отставку. 
    

В четверг, 23 июня, на очередном заседании Киевский городской совет рассматривал вопрос об отставке Леонида Черновецкого.

Увы, за внесение проекта в повестку дня проголосовал только 31 депутат, а для отставки городского головы необходимо было, как минимум, 80 голосов.

О киевских чиновниках

    
  
Фото: www.sxc.hu
 
  Столичные чиновники мечтвют ходить с пирсингом. 
    

Как оказалось, столичные госслужащие не так уж довольны своей работой. Большинство из них сетуют, что не имеют права опоздать на работу и зарабатывают не так много денег.

Более того, чиновники признались, что мечтали бы ходить на работу в рваных джинсах и с пирсингом, а вовсе не в скучных блузках и юбках.

"А меня бесит наш дресс-код, - говорит ее коллега. - Вон, в рекламном агентстве, например, люди могут приходить на работу в рваных джинсах, с пирсингом. Я еще молодая, и мне такое нравится. Но приходится ходить в скучных юбках и блузках", - говорит 22-летняя сотрудница РГА.

Об ограблении банка

    
  
Фото: www.sxc.hu
 
  Неизвестный ограбил банк с чем-то, похожим на пистолет. 
    

Вчера, 23 июня, в Шевченковском районе столицы произошло вооруженное ограбление.

По предварительным данным, неизвестный мужчина в возрасте 35-40 лет, плотного телосложения зашел в отделение финансового учреждения и, угрожая кассиру предметом похожим на стрелковое оружие, выкрал из кассы 100 тысяч гривен.

Словить преступника правоохранителям до сих пор так и не удалось.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях