На день рождения Януковичу подарят картину и устроят сюрприз

Виктор Янукович отпразднует свое 61-летие в Киеве. Фото с официального сайта президента.

Виктор Янукович отпразднует свое 61-летие в Киеве. Фото с официального сайта президента.

События
04 июля 2011 08:30

9 июля главе государства исполнится 61 год. И свой день рождения Виктор Янукович собирается провести в Киеве. Сколько будет гостей и откуда, пока неизвестно. Но неофициально говорят, что Виктор Федорович хочет отметить праздник тихо, в кругу семьи. Именно так он отмечал этот праздник каждый раз до президентства.

Какие подарки Януковичу готовят соратники по партии - тоже секрет. Но там уже вовсю готовятся:

"Во вторник у нас заседание фракции, где будем обсуждать подарок Виктору Федорович. Мы подготовим один подарок от имени народных депутатов из Партии регионов, как в прошлом году. Что это будет, пока никто не знает", - рассказал регионал Василий Грицак.

Зато губернаторы уже определились. Они планируют сделать Януковичу также коллективный подарок - картину, как и в прошлом году:

"Чтобы каждый не мучился и никто не попадал в ситуацию, будет общий подарок", - раскрыл секрет глава Запорожской ОГА Борис Петров.

К слову, июль для Януковичей - самый праздничный месяц в году. 9 числа поздравляют самого Виктора Федоровича, а 10 и 16 - его сыновей Александра и Виктора.

Кстати, несмотря на предстоящий праздник, Виктор Федорович трудится, не покладая рук. Так, во время недавнего заседания Общественного гуманитарного совета Президент активно пытался "выбить" из главы КГГА Александра Попова окончательное решение по поводу его баллотирования на пост мэра. Увы, Александр Павлович не "раскололся". 

Анна МАМОНОВА, "КП" в Украине. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях