Олесь Довгий на пару с супругой взялись за миллион от Черновецкого

Довгий с женой слово держали и деньги от Черновецкого потратили на благотворительность. Фото с сайта timer-ua.com.

Довгий с женой слово держали и деньги от Черновецкого потратили на благотворительность. Фото с сайта timer-ua.com.

События
04 июля 2011 15:08

На полученные от мэра Киева деньги молодожены решили открыть семейный благотворительный фонд. В городской справке вам с удовольствием сообщат адрес фонда – улица Никольско-Слободская, 6к. В полную силу деятельность организации, правда, еще не вошла, но бесплатные курсы от главка семьи и молодежи в здании фонда уже могут пройти все желающие:

"Молодым парам расскажут о психологии семейной жизни, научат планировать семью, расскажут обо всех юридических вопросах, касающихся семейной жизни. Олесь Довгий с женой согласились бесплатно предоставить главку свое помещение, так как нам нужно было место на Левом берегу. Больше никакого отношения фонд Довгого к нам не имеет", — рассказал начальник главка семьи и молодежи Владимир Филиппов.

Однако, в политических кругах в безвозмездность деятельности фонда верят слабо. Мол, причина открытия – скорые выборы в парламент.

Напомним, что миллион долларов Черновецкий подарил даже не молодоженам, а супруге Довгого Екатерине Гориной. Леонид Михайлович давно грозился одарить кругленькой суммой барышню, которая сможет "окольцевать" уже бывшего секретаря горсовета. Обещание мэр сдержал. 

Ольга Кромченко, по материалам "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях