Киевляне штудируют Интернет в поисках работы, прогноза погоды и проституток

Интернет просто разрывается от запросов о Киеве! Фото Максима Люкова.

Интернет просто разрывается от запросов о Киеве! Фото Максима Люкова.

События
05 июля 2011 12:11

По данным "Яндекса", Киев в поисковых запросах "светится" регулярно. Имя нашей столицы народ добавляет к формулировке своего вопроса в среднем 56 тысяч раз в сутки! 96% от этого количества – запросы киевлян.

Одним из самых популярных словосочетаний, которым интересуются киевляне, это, конечно же "ФК "Динамо" Киев". Также народ ищет официальный и фан-сайт футболистов. По количеству запросов "Динамо" оказалось на пятом месте в списке "Яндекса". На первом, втором и третьем местах расположились соответственно погода в Киеве, работа в Киеве и карта нашей столицы.

В десятку лидеров по количеству запросов "затесались" также и кинотеатры Киева – надо же народу где-то свободное время проводить? Но самый интересный пункт в рейтинге это, пожалуй "проститутки Киева". Видать, кинотеатры любопытны далеко не всем...

Кстати, для всех любителей "ночных фей" портал "В городе" описал самые популярные места дислокаций столичных путан, а также их расценки и причуды. А народу, который частенько разыскивает в Интернете интересное кино и доступные кинотеатры, мы советуем заглянуть в нашу АФИШУ, где вы найдете море интересных событий и кинопремьер с описаниями, трейлерами, а также временем и стоимостью показов в киевских кинотеатрах. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях